АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 6194
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
26.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Хочу поделиться впечатлениями об отеле. В Турции отдыхаем всегда летом. В основном в 4-ках за одним исключением. Попадаем в основном в район Алании. Так что специфику представляем хорошо. Отель доставил реальное удовольствие и существенно выделился на фоне остальных 4-ок. Не исключено, что причина этого прошлый сезон. Хотя, если читать, предыдущие отзывы отель держал марку и до этого.

ПИТАНИЕ: Мясо, рыба, курица-индейка на обед и ужин постоянно на выбор. На ужин что-то жарят на мангале из этого. Супчики вкусные и разнообразные. Овощи стандартно, обрадовали помидорки-черри вместо обычных. Еще обрадовало сладкое (не очень хорошо для веса). Кроме турецких липких и сладких присутствовали и русская "картошка","заварное", печенки и вафли. На пляже воды-пиво, гамбургеры и фри. Что удивило, так это ежедневное мороженное. Выбор небольшой, три вида, но вкусное. Лепешки тоже странно вкусные. А так пиво, вино, водка, фанты все стандартно. Что удивило еще. Всегда отдыхаем примерно в это время. Кроме прошлого года конечно. Часто, наверное даже очень, в отелях случается инфекция (понос, температура и т.д.). Это называется кажется ротовирусная инфекция. Болели и мы и дети. Здесь не было. То ли посуду моют тщательно, то ли бассейн хлорируют нормально. В общем 5 за питание.

СЕРВИС: Все стандартно. Но хорошо. Убирают каждый день, денег не требуют. Удивило, что в ресторане официанты приносят выпивку , напитки из бара. В других 4-ках бегали сами. Очередей в ресторане не было. В общем сервис 5 тоже.

ОТЕЛЬ: Новый, все работает, сантехника, лифты,тренажерка. Все очень прилично, не раздолбано. Что удивило, так что 15 минут массажа бесплатно. Т.е. тебя массируют, а дальше хочешь плати, не хочешь - гёлё гёлё. Басейн, горки стандартно. Пляж - через переход под дорогой.Лежаки на верху. Хватало не всегда. К морю надо спускаться по лесенке. Пляжа как такового нет. Не беда - слева 20 шагов пляж Анжелики, справа 30 - лесенка, с которой можно попасть прямо в море, минуя камни.

Оно прозрачное и чистое.

АНИМАЦИЯ: были пара турецких ночей, акробаты. И просто включают музыку, хочешь- танцуй. Не растроило ни сколько.Не любим, да и дети взрослые для паравозиков. Но для кого-то наверное важно. Примите к сведению. Перед выездом за 2 дня приехала новая команда аниматоров , так что вроде "паровозики поехали"

Что немного напрягло: Группа отелей располагается отдельно. В этом городке несколько магазинчиков. Если по вечерам любите побродить среди всяких магазинчиков - не получится. До Алании - 7 км (10 минут на маршрутке), до Конаклов - 6 минут (4 км.)

В общем отдых получился. В заключении, отель подарил приличную пляжную сумку и брелок. Сумка, правда, с рекламой. Но приятно.

Плюсы отеля
питание состояние отеля море сервис
Добавлено 10.06.17 08:13 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 07.07.17

горки бесплатные?

21:01 07.07.17

Да, и горки и бассейн. Там почему-то написано, что бассейн платный. Горки работают по расписанию. Вроде с 10 до 12 и с 14 до 16.

14:22 10.08.17

Скажите пожалуйста,очень ли большие камни в море?вооьще не возможно зайти?

18:56 11.08.17

Здравствуйте! Вообще нет.Но мы всегда плавали с пирса. На пляже анжелики один раз плавали. Как везде. Наверное прямо под лесенкой не совсем удобно. Но я видел плавающих и там.

11:06 15.08.17

Здравствуйте ! подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с сейфом ? есть ли ан ресепшене бесплатный сейф ? или только в номере и платный ? где хранили ценное ? спасибо !)

13:18 15.08.17

Сейф платный в номере. Не пользовались. Про ресепшен не знаю, может и там есть. Ценного не возили ничего. А так , чемодан с замочком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арт (5)