ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

На майские в любимую Грецию!

Прилетели ночным рейсом, ну конечно же устали. Были первыми гостями отеля. Заселили в 14 часов. Номер 106: скромная обстановка, большая веранда, возле самой дороги, может быть, движение было ещё не таким интенсивным, но спать особо не мешало. Вкусная еда, разнообразия вполне хватало, хорошее обслуживание. Накормили даже тогда, когда мы ездили на машине в Неаполи, пещеру Зевса, прогуляли долго и опоздали на обед. Хозяйка позвонила в столовую, Ее специально для нас открыли и очень вкусно накормили, спасибо за заботу! Да мы столько ходили пешком, столько купались, уставали и физически, и от полученных впечатлений, эмоций. Там такие красивые пляжи, горы, есть куда пойти и пешком, и на машине поехать. Мы сумели правильно спланировать отдых, нам было интересно и здорово! Заранее прочитали о том, что и где можно посмотреть, выбрали нужное для себя. Машину брали напрокат в Элунде, вечером ездили в Агиос Николаос, очень душевная атмосфера там! В другие вечера ходили гулять в Элуду(15-20 минут по тротуару вдоль моря), или сидели просто в баре, смотрели на вечернее море....

Хороший, спокойный отель для отдыха. Рекомендую!

Advantages
спокойно хорошее питание чисто доброжелательный персонал
Disadvantages
не увидели
Added 10.06.17 09:18 (1 134 characters in the review)
Add comment
Complain

15:09 17.06.17

Здравствуйте!!! мы едем в июле, очень волнуемся, т.к. много не хороших отзывов!!! Подскажите пожалуйста, на море зонтики и лежаки только платно? есть ли пляжные полотенца? Можно ли поблизости купить зонт (т.к. едем с 5-летним ребёнком) ? анимации нет вообще никакой?? есть ли суп на обед? спасибо))

08:40 18.06.17

Мы были первыми гостями отеля, зонтиков и шезлонгов на пляже не было, и взрослые и дети пользовались своими пляжными полотенцами, мы купались на отельном пляже только рано утром до завтрака, и перед ужином, остальное время были на других пляжах ( полоска пляжа узкая, мелкие остренькие камушки, без тапочек не комфортно, ребёнку тапочки обязательно!). Но наши знакомые с шестилетним ребёнком были на этом пляже постоянно, ни на что не жаловались. Супы есть, но вот не помню точно -на завтрак или на ужин... питание для ребёнка вполне приемлемое, было очень много семей с детьми, все находили, чем детей накормить, вот мороженого не было. С детьми можно ходить на детскую площадку в Элунду, что все и делали, по пути рыбок и ежей в море посмотрите.

10:37 19.06.17

Зонтики там вкопаны в землю, они понятно бесплатно, главное успеть занять. Лежаки только платно. В греции везде так. Зонт купить можно в Элунде - 30 мин пешком. Бесплатно пляжных полотенец нет. Анимации нет никакой вообще. Супы как бы есть, но не вкусные.

20:30 19.06.17

Марина, волнуетесь правильно. Мы только сегодня из отеля. Полотенца с собой, это раз. Детского нет ничего-2. Супы никакие. Если забронировали номер стандарт, то там втроем не разместишься, туалетная комната-не развернуться.

Sign up