Регистрация: 21.05.17
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
мае 2017
31.05.17 - 07.06.17

отличный отдых!!

Отдыхали семьей из трех человек (я с мужем и ребенок 13 лет). Отель действительно неплохой среди отелей своего класса (бюджетные пятерки). За 8 дней, 7 ночей путевка обошлась нам в 75 тыс. руб. уже со всеми сборами. Заселили нас в здание над рестораном, номер 301. (мы брали номер стандарт, он всего на 1 тысячу дороже). Вид боковой на море, и прямой на основной бассейн. Но сам номер затенен деревьями, солнце практически не заходит, очень классно в жару. Кондиционером из-за этого мы не пользовались. Номер чистенький, ничего не сломано, не отваливается, на полу ламинат. Звукоизоляция не очень. Номер убирали каждый день. Мини-бар пополняли через день. В общем, к номеру и расположению претензий нет. Питание. Еда хорошая. Выбрать есть что всегда. Завтраки, правда, всегда одинаковые. Вареные яйца, жареные яйца, сосиски, колбаса, сыр (очень вкусный), булочки, каша, хлопья, блинчики, оладушки. На обед и ужин постоянно появлялись какие-то новые блюда. Очень вкусная индейка на гриле и антрекот говяжий на гриле. Просто пальчики оближешь, рекомендую. Очередей нет, даже когда отель заполнился, место найти можно было всегда, так как столиков в ресторане очень много. Блюда также дублируются на отдельном столе, чтобы не создавать пробки. Однажды был тематический рыбный день. Всевозможные виды рыбы, рулетики из рыбы, шашлычки рыбные, очень вкусно и необычно. Однажды давали роллы, не впечатлили. Вино наливают из бутылок, официанты обслуживают вас в плане напитков сами. У нас был один "прикормленный" официант, он нас как только видел в ресторане, уже нес наши напитки без предупреждений. Вообще, персонал очень вежливый, все, начиная от уборщиц, заканчивая начальниками. Здороваются всегда, улыбаются. Анимация. Аниматоры есть русские или украинцы, я не знаю, но по-русски говорят: Катя, Таня, Вика, Олег. Не говорит по-русски ведущий вечерних шоу Амар, но он уже пытался выучить несколько русских слов и пытался говорить по-русски. Также он ведет мини-диско. Прочитала отзыв, что русские дети на мини-диско ничего не понимали, потому что анимация на немецком. Это не так. Понимать там особо ничего не надо, так как стоят три аниматора, показывают движения, а дети должны все повторять, по-моему, дураку понятно. К тому же, через несколько дней нашего пребывания в репертуаре появилась русская песенка в мини-диско, т.е. менеджмент реагирует на то, что отель теперь не только немецкий. Также есть макси-клуб (для детей 9-12 лет), что вообще удивительно, раньше мы такого не встречали. Мой ребенок даже выиграл грамоту по мини-гольфу. Еще у них там есть мини-дартс, настольные игры, типа УНО. Для подростков интересно. На что уж мой никуда не ходил, а в макси-клуб с удовольствием бегал. К тому же там можно познакомиться с другими детьми. Территория. Красивая, ухоженная, ни одного засохшего кустика. Апельсины падают с деревьев, я один даже съела, очень вкусный. Пляж песчаный, заход в море хороший, метров 30-40 мелко, для детей самое то. Ходили в рыбный ресторан. Он находится на территории Melas Resort. На удивление, порадовал. Очень вкусный лосось.

Также гуляли по променаду, доходили до античного Сиде.

В общем, если хотите спокойного, хорошего отдыха, приезжайте в Melas. Никакой дискриминации в отношении русских я не увидела. А вот за соотечественников, сливающих бейлис в бутылку, было стыдно. Причем, официанты все это видят. А потом вы удивляетесь, откуда такое отношение к русским.

Желаю всем удачного отдыха!

пляж еда территория
нет
Добавлено 10.06.17 11:19 (3 445 символов в тексте)

19:52 28.06.17

Добрый день, подскажите тур оператора через кого брали путевки?

20:16 28.06.17

Путевку брали у Анекс Тура, в мае.

16:09 05.07.17

Надежда, подскажите, а какое кровати в стандарте? Я с мужем и ребенку тоже 13)) Нужна полноценная кровать для ребенка и двушка для нас...

17:19 05.07.17

Для ребенка предоставляется еврораскладушка. Наш не жаловался, помещался полностью. Она жесткая, не прогибается.

17:21 05.07.17

А взрослые кровати две раздельные, но соединены вместе. Сами кровати удобные, неудобств не создавали.

22:02 28.03.18

Надежда, здравствуйте. А какие каши на завтрак были?

Все отзывы Надежда (4)