Регистрация: 10.06.17

мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

Отдых в " Чамьюве"

Возвратились с Турции и сразу хочется поделиться впечатлением. Тур приобретали через «Sunmar», в аэропорту Турции нас встретила гид Татьяна, довезла нас до места, по пути следования рассказывала о достопримечательностях и предлагаемых экскурсиях. Приехали в отель в районе 9 утра, заселение в отеле с 12.00, но нам в течении 15 минут предоставили отличный номер с видом на бассейн. Номер просторный, все работает.

Отель выбирали по отзывам на Top Hotels имеет 4,55 из 5. С данным рейтингом полностью согласны. Отель -твердая 4-ка.

В отеле хорошее питание. На завтрак –сыры, колбасы, зелень, омлет, яйца, помидоры, огурцы, йогурты, бесподобные десерты, все вполне вкусно. Можно сделать тост с сыром и колбаской. При нас жарили оладьи-очень вкусно. Обед, ужин – разнообразие еды. Курица, рыба, индейка, печень, сердце, говядина. Из рыбы-форель на гриле, тунец на гриле. Голодными не останетесь! Выпивка –пиво, водка, вино красное, белое, ракия и очень много всяких вкусных коктейлей. Всегда с улыбкой вас обслуживают бармены, воплощая ваши желания. Хамам. Менеджер Нурик и Алена посоветуют вам с первых дней воспользоваться турецкой баней с пенным скрабирущим массажем, чтобы подготовить кожу к загару, напитают её масляными обёртываниями. В отеле есть тренажёрный зал, вам всё расскажут, покажут, приветливо встретят. Территория. Выделена зона для детской площадки, спорта, бара, бассейна- территория небольшая, но всем места хватает. Много зелени. Все очень чисто.

Интернет. Wi-fi ловит только в лобби баре и у бассейна и бесплатно! С погодой очень повезло, а море изумительное. чистейшее, о море только в превосходной форме. Пляж очень чистый, шезлонгов, зонтиков всем хватало. Анимация. Ребята очень старались и те, кто хотел отдыхать активно, получали удовольствие от отдыха, но были и те, кто, ничего не делая жаловались, что их не могут вытащить с лежаков, анимация слабая. На время нашего заезда в отеле почти не было молодёжи и поэтому аниматорам было сложновато. Но особенно хочется отметить отношение к детям. В данном отеле дети самые дорогие и желанные гости.

Впечатления об отеле самые тёплые, персонал доброжелательный, общительный, улыбчивый и заботливый. На территории отеля есть представители фирмы кожи и меха TigerS. Милана, Наталья. Они организуют вам поездку в торговый центр фирмы в Кемере. Вас там встретят, всё ненавязчиво покажут. Кофе там варят изумительный.

Поселком «Чамьюва» мы просто очарованы! Зеленый, ухоженный, буйство красок от цветения растений. Очень приличная набережная, где можно погулять вечером после ужина. Есть свои достопримечательности, заброшенный отель «Эко мечта….!»

Можно написать еще много позитивного, но лучше съездить и отдохнуть!!!!!Особенно будет интересен отдых молодым!

чистота комфорт соответствие предлагаемых услуг отелем на сайте с действительностью красивейшее природное расположение у моря о тебе заботятся и развлекают
Добавлено 10.06.17 12:18 (2 740 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)