ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
10.08.14 - 24.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Немного запоздалый отзыв)

Отдыхали с маленькими детками в 2014 году (2 ребенка по 3 года). Искали отель с хорошей внутренней инфраструктурой, разнообразным питанием, бассейнами + близость магазинов и моря.

Заселение было быстрое, персонал вежливый.

Очень хорошая территория, есть тень, огромные бассейны, с пологим входом и местом для игр деткам. Прекрасная горка и грибочек, дети были в восторге.

На 2014 год были прекрасные завтраки, голодным уйти было невозможно. Мы не едим с утра гречу с котлетами. Зато всегда радовали прекрасные омлеты, выпечка, огромный выбор орехов и йогурта (натуральный без сахара) и сладкие, всегда можно сделать себе было бутерброды, сыры, масло, фрукты, овощи всё в достаточном количестве. Была каша, дети голодные не были, взрослые и подавно. Брали себе фреши.

Днём брали в баре коктейли, прекрасные бармены, плохо говорящие по английски, но вежливость на 5+, всегда поймут и сделают как надо. Вкуснейшие фреши, безалкогольные коктейли и вечером аперитивы. Молодцы.

Расположение отеля прекрасное, рядом много кафе, очень нам полюбилось Old Siam, вкусные морепродукты, не экономят на качестве. Также классное местечко буквально в 2 шагах от отеля Kata Cuit, какая там выпечка, меню, обслуживание. Мы туда заходили каждый день за свежей выпечкой и охладится вкуснейшим мороженым, а какой там тыквенный суп. Рекомендую.

Море было с волнами, пляж чистый, песок прекрасный. Дети и взрослые были в восторге. С малышами лучше брать коляску, жаль в отеле нет проката колясок, это бы очень нам тогда пригодилось.

Отдых прошел на 5+. У сына выпало на время отдыха День рождения, был приятный презент в виде тортика и украшеной комнаты, приятный бонус. Плюсик отелю.

Во время нашего отдыха были девушки аниматоры в детской комнате из Украины (русскоговорящие, вежливые), прекрасно справлялись с своими обязанностями, вечерний сеанс мультиков для детей, это просто мега приятно. Особенно для уставших родителей за день. Дети смотрят мультики, родители рядом отдыхают. Красота!

Надеюсь по прошествии времени отель держит марку. Хотим в этом году вернуться опять в него. С детками 7 и 2 лет.

Около отеля были такси, отличные водители. Мы не брали пакетные экскурсии, всегда заказывали такси и оно нас возило и ждало куда надо и сколько надо. Удобно. В Торговом центре также, мы приезжали, договаривались во сколько выйдем на подземный паркинг (например через 2 часа) и выходили, нас ждал наш же водитель. Также ездили в парк птиц, Биг Буду и т.д. Удобно и по цене нормально.

Beach

Advantages
питание. расположение. чистота.
Disadvantages
отсутствие проката колясок.
Added 10.06.17 12:36 (2 481 characters in the review)
Add comment
Complain