Регистрация: 26.05.13
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Классный отель!

Неверте плохим отзывам!! Очень хороший отель! Мы сейчас находимся в этом отели.

Красивая територия ,много басеинов,для деток есть все,большой бассеин,мини клуб,девочки просто молодцы стараются развлечь детишек,есть даже мини гольф для деток,детское меню в ресторане,у нас 2-е детишек,одному 1.8 мес. Постоянно молочко свежее. Проблем с питанием нет. Много сладостей,торты,пироженное,булочки,мороженное!!Большой выбор блюд)) обслуживание хорошее официанты молодцы,вот что правдо то правда))не успел повернутся что бы позвать они тут как тут)) больше всего мне нравятся вип зоны типа шатров с большими лежаками типа краватей в каждой зоне стоить стол со стульями,,возле большого басснина (и кстате это бесплатно!!)Мы там почти все время проводим. Очень удобно с маленьким ребенком , !!! Мы были во многих отелях уж прверте есть с чем сравнить!!Конечно т в этом отеле есть небодьшие минусы,пляж не очень оборудован,вход в море галька!! Номера немного староваты))

Но мы на это не обращаем внимание)))нас все устраивает,все довольны отдыхом!!

Фото прилогаются!!

Для детей

Для детей

ALY оценила сервисы

бассеины для детей много развлечений еда детское меню персонал)) ТЕРИТОРИЯ
пляж плохо оборудован нет пирса старенькие номера(
Добавлено 10.06.17 14:34 (1 070 символов в тексте)

12:50 12.06.17

скажите, что есть из фруктов?

13:50 12.06.17

Были яблоки,персики,сливы,дыни ,арбузы и еще что то. Нам хватало всего)

09:53 13.06.17

Доброго времени суток. Читала что недавно в отеле был пожар. Как это отразилось на отеле?

12:23 13.06.17

Здравствуйте, скажите, фен в номере нормальный? Дует?

16:33 13.06.17

Добрый вечер!фен у нас хорошо работал!!

16:39 13.06.17

Нас небыло когда пажар возник. Мы позже прилетели . Ничего мы не заметили. Там все идеально убранно. Чистата и порядок.на нашем отдыыхе это не отразилось

15:00 14.06.17

Здравствуйте! Счастливого Вам отдыха! Подскажите пожалуйста: есть ли залог за пляжные полотенца, платный ли сейф, платные ли карусельки и машинки на территории, и что по питанию есть для мясоедов.

15:20 14.06.17

Добрый день! Скажите пожалуйста,есть ли сушилки для белья на балконе? Вы пишите,что пляж галька, нужна ли специальная обувь ?

16:57 14.06.17

Добоый вечер. Сейф бесплатный,полотенце тоже,
Карусельки говорили платные. Но мы не успели на них покататься. Они еще не были готовы.

17:00 14.06.17

Добрый вечер,да там есть небольшая сушилка на балконе . Пляж галька. Обувь лучьше купить.
Я в обуве заходила в море.

17:03 14.06.17

И на счет мяса. Нам давали баранину,курицу,индейку,телятину!было много рыбы!

18:30 14.06.17

Большое спасибо Вам за все Ваши ответы на многочисленные наши вопросы. Пожалуйста расскажите про мини бар, чем заполнен. Просто в разных отзывах пишут разное. Не критично, но интересно

19:07 14.06.17

Нам каждый день ложили 2 детских натуральных сока. 2 колы 2 спрайта 2 бут. Воды газированной,2 1.5 лит. Воды. Ну вот врлде все. Мини бар работал хорошо. И кстате если интересно в этгм отеле вв номерах кондидионеры работают даже когда вы вытаскиваете ключи и уходите из номера включили и пошли. Они не выключаюся . Приходишь с жары всегда прохладно. Очень удобно.

19:10 14.06.17

Кстати в 10 мин ходьбы от отеля есть супермаркет MIGROS. Там очегь дешево продаются всякие вкусные штуки.)

18:20 18.06.17

Добрый день. Подскажите мыльных принадлежностей хватало, с сабой стоит или не стот дополнительно брать?

17:05 19.06.17

По-моему опыту, нужно обязательно брать с собой бальзамы или другие средства для волос. Потому что, даже при наличии шампуней-ополаскивателей местных, голову нужно приводить в порядок с помощью привычных средств.

19:17 19.06.17

Спасибо. тогда возьмем. А полотенца брать?

21:02 20.06.17

В описаниях отеля написано, что пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

03:12 21.06.17

доброе утро да бесплатно.

03:14 21.06.17

доброе утро мы брали с собой все. мыло для стирки. шампунь.бальзам.

12:17 26.06.17

Скажите пожалуйста, вход в море какой? С пляжа спокойно можно зайти с детьми?

18:21 26.06.17

Вход крупная галька. Надо спец. Обувь.
А так бошьно наступать.

17:26 21.06.18

в июле 2018 едим в Siam Elegance Hotels 5 снова!!! ОЧЕНЬ ждем новых впечятлений))))

Все отзывы ALY isakova (11)