Регистрация: 21.10.15
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Отличный отдых за небольшие деньги

Отдыхала в отеле в период с 31.05.-08.05.2017 с ребёнком 10 лет. Приехали с аэропорта поздно, часов в 10-11 вечера, заселялось в отель 23 человека! Порадовала организация отеля, чтобы не было очереди на ресепшен, всех пригласили на ужин, поэтому часть людей пошла кушать, а кто хотел, остались заселяться. Номер хороший, все чисто, аккуратно, есть холодильник, электрический чайник, чай, кофе, кружки, сахар. Сейф под депозит. Балкон большой и просторный, вид был прямо на море! Сам отель маленький, но очень уютный. Есть три бассейна, два из них для малышей. Вай-фай только на ресепшен, в номере за дополнительную плату. Питание, на мой взгляд, было достойным. На завтрак по разному приготовленные яйца, мюсли, каша, нарезки из разного сыра и колбасы, овощи. Из фруктов были бананы, киви, яблоки, арбуз, дыня. Из мяса курица, баранина,свинина. К гарниру картофель, рис, макароны (паста), тушеные овощи на любой вкус и цвет. Свежие овощи и зелень. Так же были очень вкусные булочки, которые они пекли сами, так как выносили их горячими, свежими с хрустящей корочкой))) Честно, не поняла негативных отзывов по питанию, голодным остаться трудно. Официанты очень дружелюбные, со всеми знакомились и запоминали по именам, приносили напитки, всегда интересовались все ли было вкусно, все ли понравилось. Правда, по истечению нескольких дней после нашего приезда, народу в отеле стало больше, что, естественно, в столовой очень почувствовалось, толпа народу, столы все заняты, убирать персонал еле успевал,но нам это было не критично. Также количество постояльцев сказалось и на уборке номера, сначала убирали каждый день, последние три дня не было уборки, однако, на ручке двери есть табличка, на которой указано, что вы просите убраться в номере, поэтому если есть необходимость, то вывешиваете и все. Пляжа у отеля действительно нет, есть небольшие лагуны по левой и правой стороне от отеля, но они совсем малюсенькие, лежаки платные. Ходили пешком до пляжа Фиг три бей, по времени пол часа ходьбы, пляж красивый, но народу просто куча! Поэтому мы стокойно купались в маленьких лагунах рядом с отелем. Никаких зарослей, через которые надо пробираться к морю я тоже не обнаружила, поэтому не поняла по предыдущим отзывам какими путями они вообще ходили. Отель расположен между Протарасом и Айа-Напой, до первого минут 30-40 можно дойти спокойно пешком. Автобусные остановки рядом, мы ездили как в один, так и в другой город абсолютно спокойно, все понятно, заблудиться трудно. Ездили посмотрели Церковь Святого Ильи, в Луна Парк, Аква Парк, Парк современных скульптур, мост всех влюблённых. В общем, скучать не приходилось. Считаю, что отель полностью оправдывает свои 3 звезды, если вы хотите супер сервис, территорию и обслуживание, то берите путёвки в соответствующие 4,5* отели! Нам все понравилось, мы остались довольны.

Бухта рядом с отелем

Вид с балкона

Вид на море с бассейна

приветливый и дружелюбный персонал вид на море
хорошая слышимость в номере
Добавлено 10.06.17 15:20 (2 821 символов в тексте)

08:50 19.06.17

Подскажите, насколько там будет комфортно с маленьким ребенком? Коляска до этих лагун доедет или там совсем тропа?

15:58 21.06.17

Думаю, что коляска доедет. Мне бы с ребёнком меленьким там было спокойно, но это все зависит уже от потребностей человека. Плюс надо учитывать, что мы приехали туда в начале сезона и народу было не так много.

Все отзывы Марина (4)