Регистрация: 10.06.17
апреле 2017
13.04.17 - 22.04.17

3.7

Отель нормальный

Мы отдыхали в данном отели в апреле 2017 года. С погодой нам повезло , было жарко, комары по вечерам практически не беспокоили. Так как был практически конец сезона, то многие кафешки были уже закрыты, хотя проблем с едой не было, мы спокойно нашли где поесть. Коров на пляже не было, но по дороге к шекам встречались, на пляже в основном были собаки, но не приставучие.Лежаки среднего качества, но не самый ужас.Фрукты были дешевые, вещи мы не покупали, но качество не особо хорошее. Брали при отели на прокат байк, байк был убитый и грязный, но ездил.

Отель. Отель очень хороший, территория при отели очень зеленая, наличие бассейна очень радовало, так как иногда лень было ходить на пляж. Территорию убирали каждый день. Номер нам достался а втором этаже 2-х комнатный, мебель вся очень простая, номер сам по себе очень простой, но для проживания нескольких дней он вполне сносен. Завтрак черезчур прост и не сытный. Завтрак это единственный минус этого отеля. Расположение, в принципе, удачное и до моря и до шеков.

Отельный гид. Это просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она была на столько "отвратительной" что я даже не запомнила как зовут эту курицу!!!!!!!! Мало того, что курица сама опаздала на встречу, так и разговаривала она с нами так, будто мы ей все должны в ноги падать. Помощи от нее 0!!!!!Как-то потребовался врач, так курица в телефоном разговоре сказала"ничем не могу помочь". Я была шокирована таким ответом. Кстати туроператор у нас был Санмар!!!!Если тут есть люди, которые вычитывают отзывы по своим сотрудникам, то знай САНМАР, ваш сотрудник просто ужасная, отвратительная дамочка!!!!С такими гидами только в ад!!!!

Если звонить часов в 9 утра, то трубку курица не поднимает, а когда вы все же дозвонитесь до нее, она вас еще и отчитает, что спит и не хрен ей звонить!!!!!!

Гоа лично нам не понравился, очень грязно, я знала что там не особо курорт, но что на столько все плохо!!!!!Английский как пишут многие, которым владеют гоанцы, тоже специфический, не понятный и странный.

территория
отельный гид санмар-это ужас ужасный!!!!!!
Добавлено 10.06.17 15:21 (2 038 символов в тексте)

13:52 22.07.17

здравствуйте. подскажите вечером на пляже есть какие то развлечения, дискотеки? и вообще вечером есть куда сходить в Морджиме?

07:33 25.08.17

Елена, вечером на Морджиме нет НИЧЕГО. И днем тоже. Изредка в кафе Бора-Бора выступают заезжие музыканты с концертами - без танцев. Так что отдых там чисто пляжный. Тусня на других пляжах, Арамболь, к примеру.

13:03 29.08.17

спасибо)