Регистрация: 28.07.16
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Отдыхать всегда хорошо, особенно если этот отдых тебе не испортили, итак прилетели с семьёй двое взрослых и ребёнок 7 лет, так как в отель мы попали в 12 сразу конечно же нас не заселили, пришлось ждать, пошли в это время на обед у нас был полный пансион, заселили нас в подвале и как и остальным предложили с видом на море за деньги либо через 2 дня была возможность переселения, ( но мы так и остались) так особо не напрягало, но осадочек остался потому что номера были.. Еда вкусная, но Очень напрягало, что на ужин ( он по нашей системе питания был у бассейна) не давали Бокалы иди хотя бы стаканы ( напитки на ужин платно) просили и ответ - не положено, это очень не приятно и я так понимаю что это отношение чисто к русским.. Потом просто брали бокалы из номера потому что пили своё. А покупать лимонад ребёнку за 4 евро, ну как то так, море безумной красоты, фрукты, арбузы, дыни все вкусно! А дальше начались переключения перед отъездом: выезд у нас на 18:30 соответственно мы оформили поздний выезд, придя на обед и почти поев нам сказали, что все это платно!- и никто нас не предупредил!!! Если бы знали лучше бы сходили в таверну, и тут начались разборки, это действительно первое место, где так до этого были в разных странах и везде при выезде после 18 был обед и иногда и ужин собирали с собой, а здесь ободрали на последок и жалко не денег, а очень не приятно отношение отеля в данной ситуации! Нас действительно никто не предупреждал не гид не на ресепшене! Так в этот отель я однозначно больше не ногой!! На всём побережье можно найти лучше!!

Добавлено 10.06.17 15:28 (1 559 символов в тексте)

15:36 28.06.17

НАС ПРЕДУПРЕДИЛ ГИД, что олл у нас до 11 часов утра. Что так же есть внизу комната для переодевания для тех кто не продляет номер и две душевые кабины. так же нам дали чистые полотенца. Придя с пляжа, оставив сумки с ценными вещами на ресепшене, мы приняли душ, все упаковали и ждали трансфер) мы очень довольны!

16:10 22.11.17

Не понимаю, почему люди возмущаются, что их селят не в номер с видом на море. Оплатите его изначально, при оформлении тура, туда и заселят. А тут хотят заплатить за "стандарт", а попасть в "с видом на море". Так не получится. При мне в отеле дядечка устроил скандал- почему его заселили в "подвал"- ему гид понятно объяснила- за что заплатили, то и получили. Иногда отель идет навстречу туристам и переселяет в номер получше, но это не обязанность отеля. Потому и просят доплатить, что вполне резонно.

Все отзывы Лариса (1)