Регистрация: 10.06.17

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2017
26.05.17 - 02.06.17

Май 2017

Отдыхала в этом отеле с мамой в мае 2017г. В целом впечатления об отеле положительные!!))

Заселили быстро, номер достаточно комфортный, сейф платный, мини-бар заполняется прохладительными напитками бесплатно в первый день, пополнение платно, но нам хватило содержимого на весь недельный отдых. Из минусов: Уборка номера слабая, иногда нам забывали менять полотенца.

На территории отеля есть 3 бассейна, один из них крытый, находится в здании отеля, но вода в нем холодная, в один день непогоды искупаться в нем не получилось. Очень порадовал пляж, отель расположен на первой линии, прямой доступ к морю. На пляже просторный снек-бэр, с едой и напитками. В крайние 3 дня отдыха в течении часа давали мороженое.

Питание в отеле хорошее, для недельного отдыха достаточно разнообразное: курица, индейка, печень, рыба, овощи, фрукты, сладости.

Анимация в отеле на отличном уровне, в течении дня можно найти себе занятие: утренняя гимнастика, аквааэробика, степ, дартс, пляжный волейбол и.т.д. В конце дня же можно сходить на вечернее мероприятие (камеди, караоке, бинго, турецкая ночь итд), после - дискотека (проходила в здании отеля, т.к. в конце мая вечером еще было прохладно), также ребята аниматоры организует выездные дискотеки в Белек.

Все понравилось, посетила бы этот отель еще раз!

Анимация

Анимация

Вкусные турецкие лепешки + айран

Julia оценила сервисы

анимация питание пляж
уборка
Добавлено 10.06.17 16:01 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Julia Tichova (2)