Регистрация: 19.02.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Мы мечтаем вернуться!!

Вообще мы в восторге от отеля!! Собирались в Сиам Элеганс, но за 3 дня до вылета узнали, что в одном из корпусов был пожар. И выбрали этот! И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ!! Уважительное отношение к отдыхающим! Все работники в красивой форме! По-русски не говорит только татуировщик

Мы заехали 29 мая. И до 1-2 июня был кааайф! Куча свободного места на ужине, и свободные лежаки!

Потом началось!!! приехал трамвай с казахами! При всем уважении к данной нации, такое ощущение, что собрали самый сброд!!! Наш российский "тагил" нервно курит....В столовой ведут себя как будто год не кормили, везде лезут без очереди, могут спокойно отодвинуть Вашего ребенка из очереди и залезть рукой в картошку фри... иногда казалось, что дай им волю съедят и тебя! Орут, кричат... читала тут отзыв о грязной столовой.. поверьте, до 2 июня она была чистая!!!! Официанты приветливо улыбались. Потом их стало реально жалко!!!! У нас в соседних номерах жили казахи! Люди совершенно бесцеремонные! Им плевать на то, что вокруг еще люди живут...

Теперь о хорошем)

С аэропорта Анталии до отеля ехали на микроавтобусе. Заехали всего в 2 отеля. Дорога заняла 40-45 минут.

Номер.

Приехали в отель в 14. Очень быстро заселили. Хороший фемили рум на теневую сторону.. В самое жаркое время в номере было прохладно) Значительный минус-картонные стены! Слышно все, о чем говорят за стеной! Ну и туалет без дверей сами понимаете...

Минибар ежедневно и бесплатно пополняется прохладительными напитками в стекле и водой. Уборка и смена полотенец тоже ежедневно. Сейф в номере бесплатный. Wi-Fi на всей территории отеля бесплатный. Но в номере у нас плохо ловило, выходили на балкон. На бассейне хороший сигнал.

Питание.

Большой выбор блюд. ВСЕГДА в меню и курица и мясо и рыба. И жареные и пареные и вареные и гриль. Довольно разнообразно. Из фруктов: арбуз, дыня, персики, вкусные апельсины, яблоки и клубника. С голоду не помрете)))) Подавали даже креветки и мидии.

Мороженое весь день бесплатно! И в упаковке и в рожке и даже movenpick.

Большой выбор алкоголя.. на любой вкус! НО: долго очень думали, как отель может столько тратить на импортный алкоголь...и вот. Если вы приедете к открытию сезона, то успеете на "настоящий" чивас 12 и 18. Если же нет, то будет что то местное, но в бутылке от чиваса )) понятно и по вкусу и хотя бы по тому, что бутылки эти аккуратно складывают в ящик, а не выкидывают в урну как все. С виски которые попроще, все в порядке: балантайнс, фэймос гроус, джемисон. Пиво все в бутылках 0,33 :корона, туборг, карлсберг, леффе, хугарден и гиннес в банках 0,5. В ресторане разливной карлсберг и туборг. Бакарди, малибу вроде тоже сносные, импортные ))Палатка с гизлеме до 16.00. На пляже бургеры и крошка-картошка..

СПА.

По спа не маньячили, но ходили в бесплатные- инфракрасная сауна, обычная сауна, хамам с паром и хамам турецкий.

Территория.

Территория отеля очень красивая! Зеленая. Много семей с детьми. В основном русские и казахи. Иностранцев очень мало. Нам очень понравилось, что все официанты на территории-на роликах!) первый раз такое видели))

Пляж большой, песчаный, но вход частично галечный. Море чистое и теплое)

Анимация.

Аниматоры очень веселые) проводили аквааэробику, водное поло, пляжный воллейбол!

Одна туса нам оооч запомнилась) на бассейне в стиле Блэкстар! Вокруг бассейна крутые машины и мотоциклы)) всех с крыши обливали шампанским, подавали коктейли) там же играл диджей и в бассейне показывал класс чемпион по вейкборду!!!

Шоппинг.

В 5 минутах ходьбы торговая зона. Одежда, обувь, сумки, сувениры, турецкие сладости. Значительно дешевле, чем в Торговой зоне Белека.

Климат отличный!! Мягкий. Не влажно. Не душно. Даже в +31 жары практически не ощущается.

Идеальное место для отдыха с детьми

Детский аквапарк

Турецкий хамам

Ищите Мовенпик в Ирландском пабе.

Анимация

Burak) А не дурак)))

Добавлено 10.06.17 16:23 (3 753 символов в тексте)

12:47 12.06.17

Добрый день, Ирина!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
В баре бутылки складывают в ящик, потому что с фирмой поставщиком у нас заключен контракт и отель сдает пустую тару обратно. Бутылки идут с дозатором и поэтому что-то туда долить не возможно.
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

20:05 16.06.17

С "трамваем"согласна... были в шоке просто от их поведения...сразу подумали, что русские по сравнению с ними вобще ромашки)))

Все отзывы ирина (3)