Регистрация: 22.01.14

мае 2017
16.05.17 - 29.05.17

Дельфин красавчик

Отдыхали с 16 по 28мая. Дорога от аэропорта 2часа. Обратный вылет был из другого аэропорта ,до него50минут.вылет обратно СанМар перенес с 5утра на 8вечера,за что ему мерси)))))Заселили в номер314. Вид на улочку с кафе. По утрам петухи поют на пару с муллой).номер чистый,убирали без долларов,пару раз оставляли шоколадки.куча битых комаров по потолку,но уНас были реппеленты,берите обязательно!комары кусачие чрезвычайно! На территории два двора с бассейнами,у одного с10утра музыка и аниматоры,у второго(под арку к снек бару)/тишина и покой.выбираить вам. Ресторан с7утра работает. Все вкусно и достойно,Но ,как всегда,,человек пять или шесть,типичных Швондеров найдётся),,вечно возмущались,ну опять есть нечего на завтрак,)))я единожды вопрос им задали,что же вы дамы дома то по утрам кушайте....дамы ретировались у дальний угол с полными тарелками горячих слоек и булочек. Еды полно и всякой разной.и фрукты и напитки и мороженое ....не переживайте.Как некоторые пишут о проволоке и костях в пище,то странно все это....кость везде может быть,это мясные блюдаа ,причем кусковые,а не филейные.а о проволоке бред полный. Персонал вообще приветливо. Воровства не было!!!

Пляж оч маленький.лежаков не хватало.вечерами проводят спектакли,дискотеки....при Нежелании присутствовать,спите в номере) у нас ничего не слышно было в номере. Экскурсов не брали,посчитали ,что дорого,сами собрались и уехали в Эль Джем смотреть Колизей. Прекрасный выезд,дешевле в пять раз вышло.управились за полдня.уехали в 8вернулись в половине третьего. От ЖД вокзала Монастир ходят электрички до станции Mahdia(махдия),ехать до нее,или выйти на предпоследней Ezzahra (захра) мы ехали до захры.перешли пути жд,прошои мимо базарчика,повернули направо и метров через 300 автостанция слева. Очень просто найти,можно спросить....где тут бус в эль джем)))). От автостанции ходят маршрутки кпждые 20 минут. Отходят в эль джем по мере наполнения. Ехать еще минут 40. Эль джем прселок небольшой,заблудится негде. Колизей виден со всех сторон. Вход в него 10динар. Купили там магнитов,и вмякой прочей дребедени сувенирной. Сэкономили приличное количество денежек поехав в эль джем самостоятельно. Электрички ходят с 6-25, обратно прследняя из махдии 19-05. С утра чаще ходят,каждые 30-40 минут. Езжайте обязательно,не бойтесь. Относительно интернета в отеле....Вай фай ловит по всей территории ,у бассейна ,где горки и в зоне лобби-вообще летает.В номере чуть хуже.то пропадает,то появится.Телик был без пульта.хорошо показывал канал СТС,и фиговенько первый. ходили в порт Марина погулять,и в башню Рибат(вход 7динар) там не особо интересно,почитайте о ней для начала в инете) крепость оч старая,имеются интересные фотки) Алкоголь в баре неплох.Мы не особо любители алкоголя,но иногда пили джин и Пастис(анисовую настойку) с алкоголем поаккуратнее) на солнце опасно пить))))за время нашего отдыха в отеле пара переломов была) у молодого"футболиста" и у бабули лет 75 ) Хорошего отдыха братцы,и не заплывайте за буйки)

Колизей в эль джем

аниматоры обожают играть с детьми рядом рынок
улетела майка с балкона в сад отеля фиг отдали
Добавлено 10.06.17 16:29 (2 996 символов в тексте)
Все отзывы Фея Фейная (14)