Регистрация: 03.06.17
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Всем здравствуйте! Знаю что многие ждут фото, поэтому пишу...

Всем здравствуйте! Знаю что многие ждут фото, поэтому пишу сразу, как только вернулись! Итак мы прилетели 3.06 в гостиницу, которая уже была открыта, познакомились там с людьми, и они рассказали что заселились 02.06!В первые дни предлагали переселиться туристам из Гранд Ринга! Все фото выложу чтоб увидели собственными глазами и все у кого там какие то сомнения они развеялись! Мои впечатления очень хорошие, все новое, сервис на высшем уровне, для всех вечно голодающих питание круглосуточно. Завтрак с 7, потом вкусняшки на пляже, с 12:30 обед в 19 ужин. С обеда открыто дополнительное кафе с мороженым, чаем, кофе, сладостями и что то типа канапе с рыбкой и мясом. На пляже рис, бургеры, курица, картошка фри! У гостиницы свой бассейн, и горки, а пляж общий с гранд рингом( соседней гостиницей),через дорогу, мы приходили на пляж в 7-8 и нам всегда хватало места, но люди жаловались что им мало, но все зависит с какой целью вы едете в отпуск искать негатив или наслаждаться! В первые дни ещё не все работало, не доделали рестораны ля карт, и амфитеатр, но 08.06 уже запустили все! По анимации есть и детская и для взрослых, оценить не могу,т.к. вечерами не находились в гостинице! Есть свой спа центр, сауны бесплатно, за доп оплату массажи, маски, пилинги.При заселение заполняют мини-бар, фанта,кола,спрайт и пиво! Вода на баре бутилированная не в ограниченных количествах, каждое утро после уборки приносят ещё 2 бутылки воды, но если мало можно взять ещё хоть 10. Минусом для нас стало отсутсвие утюга в гостинице вобще, можно сдать только в прачечную за доп оплату. Сколько людей,столько и мнений, но мы остались очень довольны!!!

много
нет утюга
Добавлено 10.06.17 17:00 (1 641 символов в тексте)

20:05 10.06.17

Добрый вечер.
Во - первых хотелось бы поблагодить Вас от имени нашего Отеля за написаный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проведённым отдыхом в нашем отеле.
Нам очень прияно слышить приятные слова в адрес нашего сервиса.
Мы очень надеемся вновь увидеть вас в нашем отеле.
Хорошего Вам вечера.
С Уважением предствитель отеля Светлана .
Guest Relatıon

17:57 11.06.17

Светлана, добрый день. А поотвечать на кучу вопросов в соответствующем разделе тяжело?

14:08 12.06.17

Еду на днях. Спасибо большое. Успокоили

10:27 16.06.17

Здравствуйте, подскажите : а пирсом и баром Гранд Ринга тоже можно пользоваться ?

19:53 17.06.17

Можно, пирс классный. С левой стороны пирса утром плавают рыбки , мы их хлебом всегда кормили.

19:54 17.06.17

А за утюгом можно было к нам, с двумя детьми брали с собой много чего

00:07 04.08.17

Зачем утюг?шорты майка и вперед.это же ОДДЫХ!!!!

Все отзывы Ang88 (1)