Регистрация: 22.05.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Прекрасный отдых!!!

Всем доброго времени суток!! Пару часов назад вернулась из White lilyum. Спешу поделиться впечатлениями!!!

Путешествовала с дочкой, 14 лет.

Мы приехали в отель 27 мая примерно в 11:00. И несмотря на то, что отель был переполнен, никаких проблем с заселением не возникло)) Заселили намного раньше положенных 14:00. Отдельное спасибо ребятам с ресепшена. Да и вообще, сервис в отеле просто замечательный. Персонал всегда очень вежливый и внимательный.

По поводу Интернета. Спешу предупредить, что бесплатный Wi-fi ловит только из лобби. Да и то посмотреть погоду бывает проблематично. Существует и платная сеть Wi-fi, которая ловит из номера. Но, честно говоря, не советую, так как стоит она недешево и работает по словам отдыхающих не всегда. Но в целом, отправить сообщение по вотсапу у вас получится и без платного интернета. В конце концов, вы же отдыхать приехали)))

В отеле просто прекрасное питание. Несколько видов мяса, свежая рыба и безумно вкусные десерты. Не успеваешь проголодаться)) А каждый четверг в отеле проходит турецкий вечер... Проще говоря, если вы до этого не знали, что значит "пир горой", то непременно узнаете)))

Ну и теперь самое главное: анимация!!! Вам никогда не станет скучно. Анимационная каэоманда просто замечательная!!! Каждый день вечернее шоу, конкурсы у бассейна, волейбол, детский клуб, зарядка.... Если отдыхаете с детьми, самое то!!! Особенно понравились Mr.Memo и DJ Serjio. Они правда молодцы, точно не дадут заскучать!!! Огромное им спасибо))) Каждую ночь вместе с молодежью выезжают в клуб на дискотеку. Так что молодому поколению тоже будет интересно. По поводу шумоизоляции: да, в номерах около бассейна слышна вечерняя анимация. Но, друзья, нечего сидеть дома)) Тем более, она того действительно стоит)))

В барах делают отличные коктейли как для взрослых, так и для детей. Алкоголь качественный, ничего не могу сказать.

Насчёт экскурсий. Не рекомендую брать у туроператоров, цены в 3-4 раза дороже!!! (Мы с дочкой опытные туристы и сравнивали цены). Лучше всего брать в агентстве Ginza у Kena, если выходить налево от отеля. Отличный парень, всё расскажет и покажет. Но можно развлечь себя и самостоятельно. Если вы любители шоппинга, езжайте в Кемер. Добраться туда можно на маршрутке, стоимость проезда 3 лиры или доллар на человека. В городе есть большой магазин Waikiki , De Facto, Flo. Надо сказать, одежда намного дешевле и качественнее, чем в Москве. Каждую среду в Чамьюву приезжает базар, идти до него примерно 20 минут. Просто выходите из отеля, поворачиваете налево и прямо в него упретесь. Можно сходить до заброшенного отеля Natura. Сколько же про него ходит легенд!!! Отель очень большой, прямо таки лакшери, с огромной помпезной территорией. Пофоткаться-самое то.Дойти до него можно по торговой улице, которая идёт вдоль побережья, прямо за отелем Camyuva Beach.Точно также, просто прямо.Можно доехать на маршрутке до Фазелиса, вход 20 лир ( принимают только в лирах). Тоже погулять, пофоткаться, поплавать)))

Пляж: чистый, галечный. Море чистое и уже теплое.Лежаков впринципе хватает, но советую всё-таки стараться занимать заранее.

В общем, не слушайте никого, отель просто замечательный!!! Пакуйте чемоданы и приятного отдыха!!!!!

А это из заброшенного отеля

Анимация

Море

Добавлено 10.06.17 18:38 (3 216 символов в тексте)

16:21 11.06.17

Все про заброшенный отель пишут. А нас вы проводил в 2015 году из него охранник, даже 100 метров не прошли, он показал, что опасно находится, все может разрушиться. Неужели сейчаса пускают? А со стороны горы, где гусеница, там вообще страшно самим.

22:07 12.06.17

Нет там никаких охранников. Мы тоже были в 2015 г и все туда ходидли.

Все отзывы Наталья (5)