Регистрация: 14.06.15
Читательский охват:
июне 2017
27.05.17 - 10.06.17

Прекрасный отдых, отличный отель!

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали двое взрослых и дочка 5 лет. Все очень понравилось, сервис на высшем уровне! Дочке понравился мини-клуб, в который она ходила с удовольствием каждый день, а вечером танцевала на мини-диско и если были детские представления, то, не посмотрев их, в номер не уходили. До взрослых шоу так и не дошли, ложились рано спать, хотя они были очень красочными и фейеричными! Официанты в ресторане просто молодцы, выполняли все пожелания и при том в момент! Ездила на однодневную экскурсию в Израиль, тоже очень хорошо организовано все было. Много отдыхающих из Казахстана и Украины, все приятные и доброжелательные люди. И, наверно без детей, семей просто не было! Везде детки, коляски.....:) Очень тихий и уютный отель.

очень много!!!!
в главном корпусе в номере ванной нет полотенцесушителей в привычном доступе. чтобы вытереть руки или лицо постоянно нужно нагибаться под раковину для взрослого и высокого человека крайне не удобно.
Добавлено 10.06.17 20:26 (755 символов в тексте)

00:09 30.06.17

Здравствуйте Алла ! а можно по подробней про Израиль от цены и где были , по каким местам возили , а так же питание . Хотелось бы слетать . Сколько лететь по времени ? В магазины или на рынке были ?

13:13 01.07.17

Добрый день, Ольга! Вся поездка в Израиль заняла ровно сутки. Из отеля меня забрали в два часа ночи и привезли ровно через сутки в это же время. Покупала тур у туроператора 250 $. Из Анталии до Тель-Авива лететь где-то час. С самого утра поехали в Вифлием, который находится в Палестине. До храма, где по преданию родился Иисус Христос, везут в лавку, где ценники в три раза дороже, чем в маленьких лавчонках около храма:))) Но мимо этих лавчонок гид пробегала просто бегом, чтобы мы там не останавливались...:))) Свечи в той лавке 10$, а так 3$. Кормили два раза, завозив в столовки советского образца:). Выбора особо нет, но голодными не останетесь. А также ездили на реку Иордан, Мертвое море и в конце дня поехали в Иерусалим в Храм Гроба Господня, а также к стене Плача. Конечно, галопом получилось, но зато все основные достопримечательности получилось посмотреть. Экскурсия утомительная, но очень позитивная и интересная! Мне понравилось!

Все отзывы Алла (4)