Регистрация: 01.04.14
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

В предвкушении очередного отдыха в Ботанике!!!

Собираемся на отдых в Ботаник 30.07. Нахлынули воспоминания, и я решила поделиться с Вами своими впечатлениями от отдыха в этом удивительном отеле. Ботаник был первым Турецким отелем, который мы посетили в 2012 году (потом посещали его ещё два раза). Отдыхали и в других отелях Турции, но Ботаник навсегда покорил сердца всей моей семьи, а она у меня большая (три сына- 25, 17 и 14 лет, и дочка 6 лет). Сами понимаете, угодить хочется всем и большим, и маленьким, поэтому к выбору отеля всегда подходила очень основательно! Но ни где мы не испытывали такой душевной и дружелюбный атмосферы, как здесь. Здесь мы всегда чувствовали себя желанными и почётными гостями. Персонал отеля всегда был готов помочь и сделать отдых максимально комфортным. А к детям здесь вообще особое отношение, для их удобства есть всё: игровые площадки (в том числе и на открытой веранде в главном ресторане), и прекрасный мини-клуб, где детям за участие в различных конкурсах всегда дают памятные подарки, грамоты и медали, и прекрасное мини-диско, и детские олимпиады, и луна-парк. Взрослым так же скучать не придётся, команда аниматоров выкладывается по полной программе. И дневные развлечения на любой вкус, и вечерние шоу как привозные, так и сделанные собственными силами, просто замечательные. Шеф анимации очень талантливый, весёлый и открытый человек, который своей энергией и юмором заряжает всех прекрасным настроением. Нам всегда было важно хорошее питание и желательно на протяжении всего дня, т.к. нас много. Один хочет есть, другой ещё не проголодался, один хочет одно, другой другое, короче всем не угодишь. Но в этом отеле о питании можно не беспокоиться, т.к. кормят здесь на протяжении всего дня и каждый найдёт то, что ему по душе. К постоянным гостям здесь очень внимательны. По приезду вручают фирменную пляжную сумку и приглашают на специальную встречу, где разыгрывают очень даже ценные призы и раздают угощения, что очень приятно! После двухлетнего перерыва мы наконец то возвращаемся в наш любимый Ботаник! Ура, мы скоро приедем в этот райский уголок!!!

Развлечения и спорт

отличный сервис внимательный персонал разнообразное питание зелёная территория анимация развлечения для детей
я не заметила
Добавлено 10.06.17 21:11 (2 056 символов в тексте)

20:53 12.06.17

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels