Регистрация: 30.03.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хороший отель, оправдавший ожидания на 100%.

Отдыхали в отеле с 31.05.17 г. по 07.06.17г. Начну по - порядку: летели из Екатеринбурга а/к azur air, вылетели без задержек, четко по расписанию. Приземлились в Анталье около 6.00 на таможне было очень много народу, даже ооочень много! Управились минут за 40. А вот багаж ждали 2 часа! Около 8.30 вышли к автобусу Anex, нас уже ждали. Путь до Сиде занял около 1 часа 40 минут. В начале одиннадцатого были в отеле (наш отель был третьим, развезли нас оперативненько). Трансферный гид проводил до ресепшн, заполнили карточки, он пожелал нам хорошего отдыха и поехал дальше (его присутствие было кстати, т.к. по- русски администратор не разговаривал) Сказали что номер ещё не готов надели браслетики и отправили в ресторан завтракать. Позавтракали, немного погуляли, пол- двенадцатого зашли на ресепшн и нам помаячили, что можно заселяться. ( отель "заточен" под немцев, по- русски не разговаривает никто! Но трудностей в общении не возникало, люди стараются) Вручили пакетик с электронным ключом и двумя карточками на полотенца, и, в сопровождении носильщика мы отправились в номер. Он довез вещи до номера, показал как включить- выключить кондиционер, телевизор, показал каналы на русском языке и удалился. Номер порадовал: чистый, мебель добротная, стекла на окнах в пол, плотные светонепроницаемые шторы. Звукоизоляция хорошая. Когда закрываешь балконную дверь, что творится на улице не слышно вообще. Мини - бар в холодилнике под телевизором (вода, минеральная вода, сок-пополняли ежедневно). В номере большая двухспальная кровать, две тумбочки столик, кресло. В прихожей большой шкаф-купе. Сейф в номере платно.

Территория: её практически нет. 3 басейна- большой бассейн, детский лягушатник и примерно 5 на 6 метров бассейн с тремя небольшими горками. Небольшой промежуток- проход к морю между бассейном и баром. Амфитеатр - небольшая сцена, перед которой ставятся стулья у бассейна. Отсутствие территории компенсирует променад между отелем и пляжем. Чистый, ухоженный с красивыми деревьями и кустарниками. Гуляй - не хочу. Если пойти направо, будет мостик через речку, в которой водятся морские черепахи, их диаметр около 1 метра. Если перейти через мостик и повернуть направо и идти вдоль реки, можно увидеть как черепахи греются на камнях, а дальше по курсу живут их детки.

Пляж: большой и чистый. На пляже бар, который работает с 10.00 до 16.00 ( он же рыбный ресторан по совместительству). Напротив бара будка, в которой пекут турецкие лепёшки с различными начинками. Там же можно брать айран. Товарищ, который убирает пляж, трудится целый день как пчёлка: надо и лежак и столик принесет туда, куда вам нужно. Море теплое, в меру чистое. Лежаков достаточно, они новые и удобные. Вместо зонтов тенты, это очень удобно.

Питание: вкусное и разнообразное салаты, овощи тушёные и на гриле. На завтраки всякие йогурты и вкусняшки, мёд в сотах, яичница, омлеты, оладьи, блины а к ним варенья, джемы, мёд, шоколадная паста. Чай, кофе, напитки. Яблоки, арбузы, нектарины. Десерты, курага, мюсли и т.д. и т.п. Обед: супы, рыба в соусе, курица и индейка в разном исполнении, сыры разные, колбаса, салаты, закуски, десерты, фрукты, клубника. Ужин: праздник живота!!! В общем плюс 2 кг за 7 дней. Обжираловка, да и только!!!

Ходили в рыбный ресторан - не понравилось.

Анимация: вот это провал. Для детей худо- бедно мини диско. Хлещется с ними парничёк, который днем в бассейне организует игру в водное поло. Кроме него, я никого больше не видела. На пляже еще один парень, который зазывает на волейбол и играет с немецкими пенсионерами в бочу. И всё!!!!..... Была "типа" турецкая ночь. Дважды приезжал какой- то гитарист, говорят русский, пел песни на немецком языке и под эту музыку зарубались пожилые фрау. Ни на территории, ни на пляже музыку вы не услышите в принципе. Ти- ши- на!!!

Wi- fi бесплатно на ресепшн и в лобби баре. В номерах, на территории, на пляже платно 20 евро за неделю.

Общее впечатление об отеле, несмотря на отсутствие анимации, только положительное. Нам понравилось всё: питание, номер, сам отель, персонал ( особенно охранник на выходе из отеля на пляж, очаровашка! Рад всех видеть, улыбается, приветствует, к такому человеку невозможно испытывать никакие эмоции, кроме положительных).

Отель очень понравился. Рекомендую!!!

Горничная старалась.

А это те самые черепахи.

Ресепшн

питание чистота пляж
скорее не минус а недостаток анимация
Добавлено 10.06.17 21:14 (4 262 символов в тексте)

08:07 25.06.17

С каким оператором летали?

10:15 25.06.17

Анекс тур.

22:51 19.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? 3. На пляже лежаков всем хватало? Заранее спасибо.

06:05 20.07.17

И вам, здравствуйте! В каком корпусе поселиться не подскажу, не знаю. Номера все с балконами. Наш номеи был с внутренней стороны, окна выходили во внутрь отеля и вид был на балконы соседнего корпуса. Тихо, спать ничего не мешало. Птички чирикают и всё. Лежаков хватало всем. Во время нашего нахождения в отеле анимация была дохлая, я об этом писала в отзыве, сейчас может что- то изменилось.

Все отзывы Антонина (22)