Регистрация: 10.06.17
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Под большим впечатлением !!!

Всем привет ! Мы отдыхали втроём , я и двое детей 10 и 4))) отдыхали 12 дней и уезжать совершенно не хотелось ! Еда на 5+ Ее очень много и вкусно . Привередливым деткам всегда есть макароны и картошка фри Мороженое в неограниченном количестве ! Сама за все детство оторвалась Поселили нас в бунгало , я расстроилась , и зря , там так тихо , свой городок , очень удобно !!! Убирают всегда хорошо . Бассейны хорошие , можно и детям и рядом взрослый , если утром прохладно можно идти в закрытый . Всегда есть чем заняться кто не хочет просто лежать ))) я лично ходила на аква аэробику и степ аэробику , можно на теннис ходить , дартс , до обеда аниматоры преподают зумба , латино)))) учим и танцуем под музыку ))) ну и самое крутое в этом отеле это анимааааторы !!!! Невероятные люди ! Адам , Буба, Крис , Атеф это самые крутые человечки !!!! Такие танцы ! Спектакли ! Вы просто попадаете в танцующий отель ! Там все дружат )))) и на самом деле это 4 звезды люди , даже не думайте , выбирайте Аладин

всё плюсы
нет минусов
Добавлено 10.06.17 21:16 (1 000 символов в тексте)

21:45 12.06.17

Здравствуйте. Собираемся в этот отель с 28 июня впервые. Скажите если действительно будет выбор, то куда лучше селиться в основное здание или бунгало? Что ближе к морю, ресторану? Как там с питьевой водой? В отдельных бутылочках ? И как с магазинам прямо на территории отеля? Заранее спасибо за ответы.

13:20 13.06.17

Екатерина,если в основное здание,то до моря будет далековато идти и вечером до 23.00 может быть шумно.Питьева вода выдается в баре в 1.5 баклашках в неограниченном количестве.Магинов много за пределами отеля. Лучше идти в самый дальний

09:48 14.06.17

На территории отеля пару забегаловок с ширпотребом.За территорией в шаговой доступности три магазина.

14:58 14.06.17

Добрый день. Выдаются ли шампуни мыло и гели для душа?

Все отзывы Nastya499 (1)