Регистрация: 10.06.17
мае 2017
01.05.17 - 04.06.17

Отличный отдых в отличном отеле

Если говорить об отдыхе в целом, то все было на высшем уровне. Отдыхали семьёй: 2 взрослых, 2 ребенка (16 лет и 8 лет). Каждому здесь понравилось, мы бы с радостью вернулись сюда снова.

Ездили от Анекс Тур, в принципе трансфер неплохой, доехали быстро, вторыми. Встретили нас радушно, отправили на завтрак (приехали в 11), а затем засели в номер. Номер у нас семейный, в корпусе у бассейна, с видом на соседний отель, дорогу, кладбище, а также море. Напрягало только то, что иногда по утрам там ездили машины, а так, здесь очень тихо и спокойно в сравнении с номерами с видом на бассейн.

Номер чистый, все новое, интерьер радует глаз, кладут тапочки, шампунь тоже.

Уборка номера не сказать, чтоб отлично, но хорошо. Полы моют неаккуратно, но с остальным все в порядке: полотенца меняют, постельное белье всегда свежее, минибар заполняется каждый день, кладут пакетики кофе и чая. Клали доллар, сделали красивые бантики из покрывал.

Территория небольшая, что является плюсом, не нужно далеко ходить. Вышел - и ты сразу у бассейна, ещё чуть-чуть - и ты у моря. Всегда чисто, опрятно.

Атмосфера в отеле приятная, в основном были русские и немцы, под конец отдыха увеличилось число украинцев.

Анимация. Каждый день аниматоры проводили различные игры (дартс, бочча, волейбол, стрельба), танцевали, веселили людей, вечерняя анимация также проходила, было достаточно весело, спасибо большое аниматорам:)

Питание не сказать что прекрасное, но хорошее. Еда каждый день особо ничем не отличалась, одна и та же. Мы каждый день объедались мороженым, его можно есть и днём, и вечером хоть сколько. Был шашлык, мясо на гриле в баре у бассейна. Очень понравились сладости на ужин, огромное количество тортиков, рахатлукума. Места в ресторане всегда есть.

Персонал очень дружелюбный, все улыбаются, официанты молодцы, работают не подкладая рук, коктейли делают быстро, кстати, они очень вкусные.

В лобби баре можно поиграть в шашки.

Море в начале отдыха было прохладное, под конец потеплело. Есть пирс, с которого можно понырять, вода прозрачная, чистая, в маске можно увидеть рыбок. Плохо то, что заход достаточно глубокий, 2 метра, и уже глубоко. Галька мелкая, в принципе не больно.

Вечером становилось холодно, приходилось одевать тёплые вещи.

Хаммам и спа. Каждый день ходили в бесплатный хаммам и сауну. Все остальное за деньги. В первый же день к нам начали приставать люди из спа центра и предлагать свои услуги за огромные деньги. Цены там нереально завышены.

Также в отеле есть собственный магазинчик, но мы ходили за покупками через дорогу, где цены пониже. Особо покупать нечего.

Однажды была пенная вечеринка на пляже, каждый вечер дискотека, а иногда можно было съездить с аниматорами в клуб в Манавгат или Сиде на дискотеку, вроде за 15$

В итоге, мы довольны всем, спасибо за отличный отдых.

атмосфера персонал номер питание территория
зазывалы из спа центра
Добавлено 10.06.17 21:32 (2 844 символов в тексте)

03:14 14.06.17

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста а высокие цены в спа это какие?))) Если вспомните, на массаж например?

Все отзывы Юлия (1)