ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 6516
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отель- город

Ставлю пятёрку отелю. Персонал дружелюбный, в отеле целый ботанический сад, напитков- хоть бэлис, мартини, коньяк, текила, вино белое, красное, розовое, еды море разнообразной, пирс- супер, и понырять и с маской поплавать, песочек, номера гораздо лучше, чем в отзывах. Убираются ежедневно. Ценные вещи и деньги валялись по всему дому, ничего не брали. Расслабуха. Но так как я уже побывал во многих отелях лучше и хуже, напишу не минусы, а просто к чему стремиться отелю. Аниматоры вроде и стараются всех веселить, но не обладают достаточной харизмой, для такого отеля желательно более высокого класса. Еда- зажрались мы там, но это просто столовая, нет зажигательных ужинов, приготовления на улице барбекю. Нет шоу игр на воде, как в других отелях. Экономят на теннисных шариках- странно, сколько писали, а все так же, они же копейки стоят. Особенно понравилось в этом отеле: территория и разнообразие растений; уборка номеров, пирс, качество сервиса барменов( не включая обслуживающего персонала столовой, не успевают), наличие паровозика на море, разнообразие вечеринок. P. S. Купайтесь слева от пирса, справа- камни. Торгуйтесь при покупке путёвок на улице, цену можно сильно сбить если знаете сколько это стоит. На рынках вещи- китайский хлам. Можно брать в подарки наверное только из съедобного- чай, сладкое, вино, соус гранатовые, масло оливковое. Цены на автобус до Сиде и других городов стандартные. Район и отель семейный.

Hotel

4.5 Location convenience

4.6 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 10.06.17 21:58 (1 433 characters in the review)
Add comment
Complain

21:56 13.06.17

Уважаемый Вячеслав,

Отель VONRESORT Golden Beach благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
С большим удовольствием мы читали о том, что Вам очень понравились развлечения для взрослых и детей, разнообразное питание и многочисленные удобства, а также что Вы в полной мере остались довольны отпуском.
С нетерпением ждем Вас в VONRESORT Golden Beach вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями