Регистрация: 10.06.17
мае 2015
20.05.15 - 31.05.15

3.7

Отдыхали в мае 2015.Отель удобно расположен, недалеко...

Отдыхали в мае 2015.Отель удобно расположен, недалеко от исторического центра Римини (до вокзала 10 мин ходьбы, до площади Кавур-20).Рядом, минутах в 5 ходьбы, супермаркет Conad. До моря 5 минут. Цены на лежаки везде одинаковые:4-5 евро.Есть бесплатный пляж, но до него идти минут 20 Постельное белье и полотенца меняют через 5-6 дней проживания. Завтраки разнообразием не отличаются, каждый день одно и то же, меняется только колбасная нарезка, но есть выбор, и, в принципе, голодными остаться трудно,Вареные яйца, йогурт, хлопья, масло, сыр, выпечка, тосты. В общем , обычный континентальный завтрак. Дают только одну чашку кофе или чая на выбор. Растворимый апельсиновый напиток и простая питьевая вода в неограниченном количестве.Когда собиралась, читала в отзывах, что очень маленькая ванная- так это смотря с чем сравнивать! В Париже , например, еще меньше был, и номер, и ванная. Италия- великолепная страна, с огромным количеством достопримечательностей, отличным климатом, поэтому номер нужен только для того, чтобы переночевать, и не важно, какая там ванная.Отель содержит итальянская семья, здесь же и живут и работают.По- русски не говорят, но хорошо говорят по- английски, поэтому с базовым знанием английского прекрасно вас поймут.Уборкой номеров сильно себя не утруждают. Заправят постель, вынесут мусор, полы помоют иногда, если захотят,мы не обращали на это внимания. Зато никто не ходил и не проверял, едим ли мы в номере и не температурил по этому поводу.Есть бесплатный вай-фай. Мы жили на 3 этаже, вай фай в номере ловил хорошо. На рецепшене вообще отлично ловил.Приехали в отель примерно в 10 часов утра- заселили сразу.Все отели в Италии берут туристический налог, в Римини он 10,5 евро с человека, поэтому советую заранее приготовить деньги, чтобы не бегать не менять. Очень тонкие стены, слышно всех соседей.Русских каналов нет. Так что любителям Турции и Египта с ол-инклюзивом(т.е. "совкам") здесь не понравится. Русскоязычных туристов в этом отеле очень-очень мало, в основном европейцы- немцы, чехи, сами итальянцы.По средам и субботам на площади Кавур( до нее минут 20 пешком) проводится ярмарка, куда привозят одежду и обувь местного производства с фабрик, аутлетов, стоков и т.д.- вот это рай для шоппинга. Цены от 3 евро, для любителей скидок- вам сюда! Ездили на экскурсии с местной турфирмой Браво- Сервис, их офис находится недалеко от отеля, у них самые дешевые экскурсии, особенно если брать пакетом. Рекомендую, качество экскурсий выше всех похвал!Отличный получился отдых.

Лариса оценила сервисы

расположение неплохой вай-фай.соотношение цена-качество.
плохая уборка шумоизоляции никакой
Добавлено 10.06.17 22:35 (2 520 символов в тексте)

15:38 13.06.17

Спасибо за ваш информативный отзыв. Возникло несколько вопросов после прочтения - скажите если вас не затруднит а что ? на пляж без денег не пускают? то есть надо обязательно купить лежак? или кто то на полотенцах лежит? далее - не поняла насчет еды в номерах- нельзя там есть и пить ? и насчет слышимости и шума - а ночью спать можно? и в номерах курить можно ? Спасибо .

17:14 13.06.17

Про курение точно не знаю, наверное можно на балконе. В номере табаком не воняло.

17:19 13.06.17

Про Абамар - вот. На полотенцах можно только на первом пляже. Он в районе порта, в остальных местах выгоняют. Надо обязательно купить лежак. Отель дает типа ваучера на какой-то пляж, будет скидка. В Абамаре есть и пить можно, а вот в других отелях даже штрафуют вроде за это. Слышно всех соседей. Если они ночью спят - то и Вы спите)))))

Все отзывы Лариса (10)