Регистрация: 24.06.16
мае 2017
17.05.17 - 30.05.17

3.8

Отдых в мае

Отдыхали в мае, трое взрослых и дети 1 год, 1 год и 8 лет. Летели Турецкими авиалиниями,все было замечательно, но по прилету детские коляски ждали 1,5 часа. Приехали в отель около 10.00 заселили сразу,правда в номер который в два раза меньше заявленного семейного номера 45 кв.м , дали 25 кв.м на 6 человек

+ в этот номер запихнули две детские кроватки. Дважды пытались обратиться за помощью к отельному гиду Алене, она посылала к гиду Фариду, Фарид на горячую линию...Этого тур оператора интересовали только продажи экскурсий, когда они поняли что с двумя годовалыми малышами мы не можем поехать при всем желании, Алена перестала даже отвечать на звонки хотя мы очень нуждались в помощи. Номер нам отказались менять не смотря на то, что в ваучере стоит

FAMILY ROOM сказали доплачивайте по 25 евро в сутки.

Но это все мелочи. Отель очень красивый, чистый порядок поддерживают постоянно как в помещениях так и на территории. Правда территория не большая , в основном это бассейны, нам с коляской для двойни приходилось не просто., Горки и все бассейны замечательные. Питание нормальное, но с детьми было посложнее, да и мухи очень досаждали. Хорошо тем детям которые кушают фри и нагетсы,,.Каши не давали, супы острые - малышам надо везти питание из дома, нас спасали только сухие смеси. Из фруктов апельсины, грейпфруты, яблоки, зеленые сливы и один раз клубника, арбуз. Черешню и клубнику покупали в лавках.

Море замечательное, лежаки свободные были и до и после обеда, но при полной загрузке отеля такого не будет. Автобусы на море ходили каждые 15 мин.

Аниматоры веселые, заводные ни кого не обходили своим вниманием.

В целом персонал очень дружелюбный, не считая бармена Adema в лобби -баре (не скрывает своего предпочтения немцам) и польской пани, которая заведуе а-ля карт. Она просто не даёт переступить порог своей кабины русским туристам, тут же говорит мест нет. При том что немцы в течении всего дня пасутся у неё и выходят с квитанциями гарантирщими место в ресторане. Мы пытались в трижды, не получилось. Обидно ведь это тоже входит в стоимость путевки. Такое с нами впервые за все время наших путешествий.

Все мы перебрлели ротавирусом включая малышей.

Лариса оценила сервисы

аквапарк бассены чистота
размещение детское питание расписание автобусов на море маленькая территория мухи ротавирус в бассейнах отношение отдельного персонала
Добавлено 10.06.17 22:59 (2 199 символов в тексте)

13:16 12.06.17

Лариса, спасибо за отзыв. Подскажите, вы все таки разобрались с тур оператором по какой причине вас заселили не в тот номер? Может был забронирован стандарт при покупке путевки?
Возместили ли разницу по приезду?

15:51 12.06.17

Ольга, нет нам объяснили, что у них несколько видов семейных номеров и нам забронировали самый маленький 25 кВ.м. Когда мы сказали, что на сайте предоставлены только два вида номеров стандарт 25 и фэмели 45 и т.к нас 6 человек мы не думали жить в таких условияхнам на что нам грубо ответили что их не волнует что написано на tophotels. Турагент с которым мы сделали свой выбор на этом отеле, трижды отправляла официальное письмо что бы все прояснить, но они их игнорируют. Очень странное поведение для отеля такого уровня, да и Коралтревел себя повёл также. Мы решили все это поскорее забыть. Путешествуем 20 лет, но такое впервые.

17:12 15.06.17

У вас номер был из двух отдельных комнат или одной? Может все таки не фэмели? Странно как то....

22:10 19.06.17

Ольга, у нас бало две комнаты и нас бы все вполне устроило если бы не маленькие дети.