Регистрация: 03.04.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.5

Прилетели 1 июня,заселились во 2 корпус с балконом. Номер...

Прилетели 1 июня,заселись во 2 корпус с балконом. Номер большой,чистый,все работает,в ванной очень много всего и гели ,и Шампани,лосьон для тела,зубная паста,щётка,расчески,нитки,короче все ,что может понадобится в отпуске.

В шкафу висели отглаженые халатики и стояли резиновые сланцы. Сейф бесплатный,мы не пользовались.

Чайник,чашки,бокалы стаканы,все было.Вообщем милый уютный номер. Полотенца, халаты меняли по первому требованию.

Бассей очень красивый,чистый ,весь утопает в зелени,есть душевая и туалет. Для ребятишек отличный отдельный лягушатник с горками. Так же на бассейне есть бар с пивом,кокосами, мороженным и напитками.

На пляж возит электромобиль ,ехать ровно 1.20 ,пешком примерно 5- 7 минут. Лежаки ,матрасы,зонты- все есть,но лежаков всем не хватает,занимают заранее. Можно спокойно загорать на циновке . На пляже есть душевая. Спасатель.

Отдельная песня про питание!!!! Завтраки никакие!!!!! Если кто и пишет,что голодными не останетесь,останетесь уверяю вас! Есть суп с лапшой( боле менее) омлет сегого цвета по вкусу на омлет не похож,рис!!! ( ура! Вкусный!) два вида непонятной субстанции и пять видов паровых булочек,тушеные листья чего то ,и тушеный огурец. Сладкий хлеб для тостов, масло. Юпи очень сладкий. Чай- на заварник один пакетик!!!Кофе???? Помои! Фрукты- несладкий арбуз ,дыня и не всегда спелая папайя,да ещё помидоры чери. А ещё есть вкусные жареные батончики и булочки, это все!

В данный момент нахожусь в отеле,могу ответить на вопросы.

В целом отель отличный,но кормежка никакая!

Гиды Тез тур молодцы,адекватные, ничего не навязывают ,на вопросы отвечают,вообщем молодцы! Особенно Ирина!

наталья оценила сервисы

расположение бассейн балкон
завтраки
Добавлено 11.06.17 03:15 (1 643 символов в тексте)

14:45 12.06.17

Здравствуйте. Скажите как там сейчас погода? А вы можете узнать про депозит, его можно оставить в рублях? Заранее спасибо))

14:47 12.06.17

И еще хотела спросить, сколько уходит денег на питание в день?

18:43 12.06.17

Здравствуйте, а можете узнать сколько стоит продление номера до 18.00, а то самолёт то только в 22, т.е. с 12 до 18

03:38 13.06.17

Могу))) сама сегодня буду продлять. 209 простой,299 двухкомнатный.

03:51 13.06.17

Берут доллары или 600,рубли не видела.
Погода разная, слава Богу перестало нещадно жарить солнце,когда мы приехали всю неделю было 36-38.Сейчас 28-30 вполне комфортно,ночью дождь,иногда днём,но всеравно тепло и можно купаться.
Про питание сложно сказать,можно зайти в китайскую чифаньку и отдать 35 ,а можно в каравеллы и отдать 130. Кому как, там рядом в отеле Барри есть супермаркет где можно купить хлеб,джем ,сливочное масло ,яйца и спокойно перекусывать в номере.

04:51 13.06.17

Скажите пожалуйста, есть фен и утюг?(прилетим 16го)

05:18 13.06.17

Спасибо, Наталья! А у вас номер случайно не Leisure Twin Room - 38 м2, балкон. Вид на город. 2, 3, 5, 6 этаж, от Тез-тура?

05:23 13.06.17

Фен есть,утюг по запросу дают без проблем.

08:21 13.06.17

И ещё один вопрос)тк вы тоже с детьми, продают ли на хайнане льняные ковточки для детей(как в так и во Вьетнаме )?

11:53 14.06.17

Да,полным полно! С капюшоном,симпатичные! Есть и на взрослых.

11:57 14.06.17

Как сдорово!)радостная новость!а то нам сказали нет!!!может можете сориентировать где есть точно(поближе к отелю), чтобы по прилету сразу купить!и, если реально, сориентируйте по стоимости)

11:59 14.06.17

Вы не поверите,здесь китайцев в разы больше чем в Тайланде! )))
На самом деле к ним быстро привыкаешь,они забавные на море все купаются в кругах!)))
Нет, блох нет!!!! Нас никто не кусал,а про блох много кто говорил,они есть в Санье,а это бухта Дадунхай.

12:01 14.06.17

Они не хб,а тоненький болонь,очень миленькие на замочке,даже вроде в отеле были.

12:03 14.06.17

Очень много ребятишек в них купается,рукав длинный,капюшон,что ещё надо?!)))Они и в горошек и в цветочек, и лимонные!

12:04 14.06.17

Сколько стоит незнаю,у меня дочь взрослая,я не интересовалась.

12:11 14.06.17

Спасибо!

13:44 14.06.17

Здравствуйте!Приятного Вам отдыха, скоро присоеденимся)
Как погода сейчас(яндекс пишет что дожди)?
Много ли народу в отеле сейчас?Чистый пляж?Живность в море есть?

17:44 15.06.17

Здравствуйте! Вы писали,что на бассейне есть бар с пивом,кокосами, мороженным и напитками. Это платно или нет? Мы тоже будем заселятся во второй корпус и прочитала в ВК вот такой комент:...... с балконами второй. Мы сейчас в нем. Не знаю, как первый, а этот не советую точно. Грязь, тараканы, постоянно что-то не работает и невкусные завтраки. Насколько соответствует действительности?

17:45 15.06.17

можно ли ходить на завтраки в первый корпус?

08:33 17.06.17

Здравствуйте! Жара ! Дожди ночью,есть волны! Живности в море невидела. Народу не много,по сравнению тогда,когда сезон.

08:41 17.06.17

Завтраки действительно говно! ))) Тараканов не видела,жила во втором корпусе,все убирали,все было чисто и прилично! Тоже брала второй корпус из за балкона! Номер 8327. Берите кипятильник и кастрюльку маленькую))) сварите пельмени,яйца,курицу!

08:43 17.06.17

Нет,ходить нельзя,ловят и интелегентно просят пройти в свой корпус!

15:35 17.06.17

Спасибо Наталья за ответ. Надо и правда взять кипятильник. А может там есть газовые балончики?, то можно взять походную газовую маленькую печку.

15:36 17.06.17

А как определяют, что мы не с первого корпуса? Я читала в отзывах, то там рекомендовали ходить на завтраки в первый корпус.

05:32 21.06.17

Они спрашивают номер ,записывают! У меня не прокатили)))

05:34 21.06.17

Номер комнаты спашивают! Соврать не получится!

15:07 28.06.17

В баре бассейна все платно
В высотном корпусе на завтраке требуют показать электронный ключ с вложенной бумажкой и отмечают номер комнаты

18:28 30.07.17

Добрый день. Подскажите по прилету на Хайнань, в аэропорту можно купить что-нибудь покушать и выпить (ночью прилетаем)?

17:10 31.07.17

Вроде воду купить можно было.