ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 20
Comments: 0
Readership: 27552
Photos: 301
Vacation as a Solo trip in
June 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

хороший отель! стильный.

Здравствуйте! пишу вам. как побывал в том отеле!покупал тур через слетать ру, библио глобус. летал отдыхать с 3 июня по 10 июня.

вылетал из аэропорта внуково (москва). Прилетел вечером! в отеле уже был в 21-00. сразу выдали номера и отправили на поздний ужин.приятно было что уже было все готово на тарелочке и можно было поесть за столом либо с собой в номер забрать. на позднем ужине были 2 бутербродика,немногь салатика, помидорчсик половинка и кусмочек огурца. и вода. в ресепшне - девушки добрые, мужчины тоже, некоторые знают русский язык. только некоторые незнают поэтому редко приходится применять на английском языке. номер в отличном состояний меня заселили в номер 617. это номер не в основном здании а в задании через дорогу. номер хороший убранный чистый . все работает и кондиционеер и телевизор. все в отличном состояний,убираются каждый день, сейф платный 2.5 евро в сутки.в номере также есть чай,кофе,чайник. вот бар в номере (мини холодильник закрыт) тоже он платный 2.5 евро в сутки.но я их не брал! далее в гостинице есть спа салон,закрытый бассейн (он закрыт) и открытый бассейн плюс детский бассейн и джакузи). в спа салоне брал массаж по спец предложению(когда заселялся давали конверт, в конверте ваучер скидками в спа салон что-то еще не помню) брал за 35 евро на все тело массаж. делают замечательно всего 50 мин. в спа салоне есть сауна она работает с 17 до 19. у гостиницы рядом есть супермаркеты один из ник работает 24 часа( постоянно). недалеко есть отель new famagusta/ходил на знаменитый пляж нисси бич. от отеля пешком минут 50. можно доехать автобусом автобусом за 1.5 евро,4-5 остановок(не помню точно).был на эксскурсии через турооператора на океанариум плюс танцующие фонтаны за 35 евро. интересно!за отелем пешком минут 3 идти тоже пляж хороший музыка,кафе. кстати на нисси бич пляж и вход в море песок. за отелем тоже вход песок но есть некоторые камужки. так что ничего страшного.Лежак платные с зонтом. лежак 2.5 евро,зонт 2.5 евро.плюс есть кто приобрел зонт плюс лежак дают посещение туалета бесплатно. представитель туроператора Екатерина тоже очень милая,добрая и ответит на все ваши вопросы.. о еде ,как говориться пальчики оближешь. очень вкусно кормят и на завтрак и обед и ужин. на завтрак напитки сок или чай кофе. на обед или ужин официанты там приносят заказ что захотите.вечером можно пойти погулять. но в гостинице естраивают живую музыку или или какую нибудь милодию. поет женщина или мужчина. они поют мужчина в среду,а она в пятницу.напитки все включено хорошие нормальные.ну из минусов пока ничего не заметил но есть одно покупайте заранее розетки евро они там не такие как у нас а с тремя рожками. а так все устраивает. привет в ресепшне девушкам))) я еще когда нибудь вернусь

TRANSLATE
Advantages
еда заселение чистота удобство в номере
Disadvantages
евро розетки
Added 11.06.17 05:38 (2 739 characters in the review)
Add comment
Complain

16:40 14.06.17

подскажите, евроразетки это как у нас или другие, нужен ли переходник специальный покупать?

22:57 17.06.17

Переходник дадут в отеле, надо просто попросить. Так что покупать не надо.

21:16 26.06.17

ну можно в отеле попросить. но а так евро розетки это как ты рожки. а у нас 2 рожки. можно и купить если что в аэропорту есть такие как трансформер. но лучше в отеле спросить

Sign up