Регистрация: 26.07.15
Читательский охват: 1987
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Логотип отеля

Чистый номер

Вид с балкона на частный сектор

Ульяна оценил сервисы

Добавлено 11.06.17 09:20

09:37 11.06.17

Отдыхали семьёй с 3-10 июня в этом году, только что вернулись! Остались очень давольны выбранным отелем, от 3 звёзд много не ждали, поэтому разочарований не было, он даже превзошёл наши ожидания! Чистая комната, ежедневная уборка, клопов и тараканов нет! Тихо в отеле(возвращались на тихий час иногда), завтрак-шведский стол в этот период. Очень вкусно, хороший выбор: питьевой йогурт, молоко, хлопья, джем, сгущенка, глазунья, варен.яйца, сыр, колбаса, выпечка, чередовались творожная запеканка, оладьи, блины, каша всегда, кофе, чай- достойно для троечки! Отличный бонус от отеля-пропуск(под залог 4000р. с человека) в санаторий "Южное взморье"! А там красивая территория, белочки, игровая площадка с батутом, тёплый бассейн, собственный пляж с шезлонгами-чудесно просто! Очень рекомендую! А до общественной набережной-7 мин.прогулочным шагом. Там масса Кафе, при отеле обеды и ужины получаются дорого(1000р. на семью), а можно потратить 500р. в любой столовой с шведским столом- с желудком проблем не было! Отель смело советую! Хороший эконом вариант!

Все отзывы Ульяна (2)