Регистрация: 25.06.14

мае 2017
27.05.17 - 02.06.17

доброго дня всем! мы приехали в отель в 13.30 заселение...

доброго дня всем!

мы приехали в отель в 13.30 заселение с 14.00, полчаса гуляли, сразу не заселили.

персонал приветливый, русскоговорящий.

на завтрак кофе, сок, круасан, хлопья, булочка, масло, джем, сыр. напротив отеля кондитерская там можно купить вкусные десерты к завтраку.

номера маленькие очень, одна розетка в номере, на ресепшен попросили тройник и винтилятор, принадлежностей нет это 2 звезды, каждый день меняли полотенца, выносили мусор, заправляли постель, холодильник на ресепшен общий и платный 5 евро сутки, мы не пользовались.

вверх и вниз от отеля супермаркеты, тот который вниз G 20 он хорошо охлаждается и покупать прохладное приятно, особенно в жару.

расположение отеля удобное до метро и мулен руж 2 минуты вверх, до оперы вниз 20 минут пешком.

от нашего метро Бланш по этой же ветке доехать 30 минут до Пер-Лашез.

писали, что трудно доехать до Диснейленда, у нас никаких проблем не возникло, смотрите указатели, нужно просто у оперы перейти на электричку и ехать минут 30.

вообще всем заранее рекомендую скачать и распечатать карту метро, купить везде электронные входные билеты, подготовить и спланировать заранее маршруты, а не ехать вслепую и не терять драгоценное время, а любоваться Парижем.

рядом метро русскоговорящий персонал
на момент нашего прибывания начали ремонт этажей
Добавлено 11.06.17 12:04 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)