Регистрация: 11.06.17

Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
мае 2017
25.05.17 - 04.06.17

Полностью соответствует трем звездам!

Приехали в отель в 8 часов утра. Неприятным известием стало то, что завтрака у нас не будет (наша путевка включала в себя полный пансион). Как объяснила наш гид (туроператор Пегас), на усмотрение отеля завтрак включен либо при приезде, либо уже при отъезде. Свой завтрак мы получили когда уезжали (был открыт ресторан, в наличии было кофе, чай, хлеб, сыры, колбасы, йогурты, сухие завтраки с молоком). Заселили нас в 13 часов дня. Номер находился на 5 этаже с видом на море и на внутренний дворик отеля. Номер вполне чистый. В ванной комнате было 2 больших полотенца, 2 маленьких, 1 для ног. В дозаторах было налито мыло и шампунь (возможно гель для душа, т.к. все было свое, пользовались только мылом). Горячая вода была действительно горячей и без перебоев. Сантехника не очень новая, но вполне приличная, ничего не текло и все смывалось)))) Номер убирали через день!

Отель находится почти в самом конце города Лимасол. До пляжа идти примерно 5 минут через дорогу. Пляж чистый, большой, есть место где устроиться на песке, местами при заходе в воду встречается небольшая галька. Море чистое, прозрачное, неглубокое. Воздух пахнет эвкалиптами и йодом, аромат просто волшебный!

Питание нас вполне устраивало. Завтрак-сухие завтраки в ассортименте, яичница-глазунья, омлет, яйца отварные, сыры (понравился один вид сыра, который напоминает брынзу) , колбасы (на наш вкус не очень), сосиски, жареный бекон, йогурты, оливки, овощи, картофель-фри, овсянка.....Обед-разнообразные овощи, мясо было всегда, курица, рыба, салаты, на гарнир макароны, картофель, рис, кускус....напитки не включены! Очень вкусная выпечка в виде торта! Фрукты мелко нарезаны и в сиропе....Ужин-все то же самое, но добавляется суп-пюре (нам понравился чечевичный и томатный). Два раза накрывали ужин на улице и жарили мясо на углях. Остаться голодным очень трудно! Питание вполне соответствует трем звездам. Дома не каждый будет питаться каждый день новым, поэтому не понимаем тех, кто пишет, что умирали с голода и очень однообразно питались!

Рядом с отелем живут кошки и их много! На территории отеля часто проходят различные мероприятия- свадьбы, награждения, форумы и пр. Все заканчивается достаточно быстро и никак не мешает. Рядом с отелем находятся частные апартаменты и вот именно в них ночами поют караоке до 3 часов ночи! Спасались тем, что закрывали балкон и включали кондиционер. Из развлечений в отеле поющая женщина Мария, танцующие национальные танцы мужчины, скрипка и пожалуй все! Для детей в отеле не предусмотрено НИЧЕГО! Поэтому единственное развлечение для детей это море и то, что находится за пределами отеля (зоопарк, аквапарк и пр.).

Вполне приличный, тихий отель, без особых развлечений, просто для тихого пляжного отдыха! До центра города надо ехать 30 минут на автобусе №30, который ходит вдоль всего побережья, стоимость проезда 1,5 евро, проездной на целый день 5 евро.

недалеко от хорошего пляжа хорошее питание соответствует цена-качество
неприветливый персонал далеко от центра города
Добавлено 11.06.17 12:38 (2 874 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)