Регистрация: 11.06.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Отдыхали с мужем и 5 мес ребёнком. Заселили нас спустя несколько часов, хотя были свободные номера и я слёзно просила пойти на на встречу, поскольку грудничка покормить перепеленать и уложить спать в коридоре да и после перелёта ну мягко скажем сложно. На рецепшен работает очень дерзкая хамоватая Дама, которая не стесняется хамить и дерзить клиентам. У нас заранее был запросто на кроватку для ребёнка, в номере Ее не оказалось, после 4!, напоминаний с промежутком в 40 мин на все таки принесли, но вольер)) номера с видом на море исключительно за плату, файфай платный, но не просто платный с номера, а платный с каждого человека в номере! Такого пробора я ещё не встречала Полотенец разительно меньше нормы для 5 звёзд, тапок и халатов нет. Лифт вис регулярно, я разок даже застряла на 40 мин!! Трубка связи тупо висит с оторванными проводами, связь не ловит внутри, поэтому как Басков горлопанила из нутри пол часа в надежде на спасение ))) конечно нам настроение не испортить))) отпуск есть отпуск, но в этот отель я однозначно больше не поеду)

Юлия оценил сервисы

море рядом прекрасная набережная с речкой тоже под боком еда нормальная цена не кусалась местные жители очень приветливы
хамский персонал рецепшина не безопастные лифты платный вай-фай с человека платно номер с нормальным видом из окна слышно соседей
Добавлено 11.06.17 13:54 (1 052 символов в тексте)

20:36 12.06.17

ОСТОЙ,КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ СВОЕГО ОТСТОЯ)))))Люди читайте отзывы,про то,что он ОТСТОЙ((((((ЭТИ ОТЗЫВЫ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!Чтож,вы людям не верите??????(((((((

23:40 13.06.17

Юлия, при выборе путевки нужно сразу выбивать какой Вам нужен вид. И если Вы платили за путевку без определенного вида, то Вам бесплатно не предоставят вид на море( в этом отеле море метров за 500). путевки с видом на море дороже у тур операторов примерно на 2 тыс. руб. И почему клиент заплативший дороже должен брать Ваш номер без определенного вида? А Вам бесплатно предоставить вид на море? Если Вам нужно ранние заселение или поздний выезд, за это тоже доплачивают, не смотря на возраст ребенка и слезные просьбы могут не помочь. Юлия, любой отель в любой стране - это не санаторий "мать и дитя", т.е слышимость в отеле была актуальна и для ваших соседей, учитывая возраст ребенка.

11:36 17.06.17

Уважаемая Юлия!

Благодарим вас за отзыв о нашем отеле, спасибо,что вы делитесь своим мнением с руководством, мы стараемся принимать во внимание каждый комментарий нашего гостя. Хотим заметить,что официально заселение в отеле согласно международным правилам в 14:00. При наличии забронированной категории номера гостями, мы стараемся заселять наших гостей раньше 14.00, но бывает,что свободных номеров нет и отель оставляет за собой право выдавать номер в 14.00, не нарушая при этом права гостей.
Согласно концепции отеля интернет предоставляется за дополнительную плату, технически интернет предоставляется следующим образом: подключение нескольких устройств одновременно невозможно, но по очереди вы можете пользоваться несколькими гаджетами.
Мы надеемся,что в целом вы остались довольны отдыхом. Мы желаем вам и вашей семье всего самого хорошего!

С самыми наилучшими пожеланиями,
Maritim Hotel Saray Regency