Регистрация: 11.06.17
августе 2016
18.08.16 - 25.08.16

Соответствие цены и качества

Всем доброго дня!

Я с мужем и двумя детьми отдыхала в этом отеле прошлым летом. Впечатления настолько сильные, что хочется снова вернуться туда и окунуться в жаркое греческое лето. По приезду в страну сотрудники Beleon Tours нас встретили очень дружелюбно, мы отдыхали семь дней и в целом остались очень довольны как персоналом туроператора, так и отеля. Особенно в Virgina Hotel понравилось, что уборка номеров проводилась каждый день, постельное белье и полотенца менялись три раза в неделю, в общем чистота и комфорт были гарантированы. Но сейчас не об этом, хочется поговорить о вкусностях и о природе. Еда в Греции – пища богов, наполненная ароматами пряностей. А в Virginia Hotel полакомиться можно вдоволь, так как здесь действует наш любимый all inclusive, и ресторан действительно заслуживает своей оценки. У всех отдыхающих была отличная возможность для знакомства с особенностями греческой кухни. А гурманам рекомендую посетить их кулинарное шоу – все было зрелищно и невероятно аппетитно. Греки точно знают толк в еде. Жаренное до золотистой корочки нежное мясо, запеченные осьминоги и множество оливковых салатов – это все Греция. Напитки здесь тоже в ходу, но преимущество имеют домашние вина, сладкие и полусладкие. Сразу скажу, что после вкусной и сытной еды мы никогда не отравлялись на пляж. Ленивый отдых не для нашей семьи, поэтому нам очень повезло с отелем, у них можно арендовать велосипеды и в путь. Мы накатались и налюбовались греческими красотами и пейзажами. А по вечерам, когда уже вся семья накупалась, я с удовольствием отправлялась в SPA-центр при отеле. Отдельное спасибо массажистам за оздоровительные процедуры, после их волшебного ритуала я чувствовала себя омоложенной и расслабленной. В итоге мы замечательно отдохнули и ехали, забрав собой самые лучшие воспоминания. Мы долго искали место, в котором можем полноценно отдохнуть от московской суеты и наконец нашли его, несомненно для нашей семьи – это именно Virginia Hotel. Этим летом мы обязательно планируем вернуться туда.

Добавлено 11.06.17 14:32 (2 017 символов в тексте)

19:56 16.03.19

Это - не отзыв, это - текст, списанный с рекламного буклета.