Регистрация: 25.09.16
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
03.06.17 - 08.06.17

Супер тройка!!!!

Покупала тур онлайн, на сайте Пегаса. Отель выбирала сама и по фото, и по отзывам, Привлекло то, что реконструкция была в этом году и 1-я пляжная линия.

Прилет был рано утром, пока развезли всех по отелям, приехала около 09.30, сразу отправили на завтрак.Думала, что промурыжат до 14.00 как везде, но на мое удивление сразу заселили в 3-х местный номер, обещали при возможности переселить, но заезды были большие, поэтому я там так и осталась.В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, шампунь и мыло, душевая кабина. У меня возникли проблемы с кондиционером и душевой кабиной, но при моем обращении на ресеп все сразумгновенно исправили. Мурат-самый отзывчивый на ресепе!Подскажет все, а то, что не знает спросит у ребят знакомых. Вообще, персонал очень отзывчивый, дружелюбный и добрый. Видно, что есть управляющий, он за всем следит и спрашивает, есть ли проблемы.

Питание. В ресторане мне все понравилось! Было много овощей, фруктов, зелени. Гарниры были хорошие, супы-пюре вообще превосходные. Были рыба (но я ее не ем) и курица. На баре брали пиво и коктели, все достойно. Есть зона, где стоят автомат с кофе, чай и вода. В любое время дня и ночи можно попить и посидеть там.

Музыка была до 22.00, потом все тихо, молодежь вся уходила гулять (клубы, бары, магазины были в двух шагах). Анимации нет, да она и не нужна.

На пляже не надо драться за лежаки, всегда есть. Полотенца бесплатные!

Познакомилась там с ребятами с Украины, Казахстана, других городов России. Всем очень понравилось, все считают что это шикарная тройка, которая смело может претендовать на четверку!

Я бы вернулась туда с удовольствием на следующий год! Видно, что о гостях заботятся и переживают!

Надежда оценила сервисы

персонал пляж еда
нет!
Добавлено 11.06.17 15:02 (1 694 символов в тексте)

07:19 15.06.17

Забыла указать, что отличный бесплатный wi-fi,даже на пляже немного ловит!

20:47 16.06.17

Здравствуйте! Рядом с Olimpos Beach Hotel должен находиться BONN BEACH HOTEL BY RRH&R, может видели его, интересно мнение.

23:27 16.06.17

Мария,здравствуйте! Я об этом отеле ничего не слышала, но по части названия RRH&R они одинаковые,т.к полное название Olimpos Beach Hotel by RRH&R.Это часть расшифровывается как River Rock Hotels&Resorts.У персонала отеля это на футболках вышито.Можете набрать в поисковике River Rock и он выдаст Вам официальный сайт,из которого следует по локации на карте,что это один и тот же отель, хотя может я что-то не так поняла?!Если же это 2 разных отеля,то получается что хозяин у них один,значит и сервис такой же.

12:22 18.06.17

Благодарю за столь информативный ответ, приятно)) Изучу подробнее!

23:08 18.06.17

Привет! А лифт имеется?

08:41 22.06.17

Нет, лифта нет к сожалению

Все отзывы Надежда (4)