Регистрация: 11.06.17
мае 2017
09.05.17 - 18.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

средненько

никак не 5*. твёрдая 3. из плюсов только номер. но могли бы и халат и тапочки и чайник добавить. убирают ежедневно но на букву х. питание- с голоду не умрёшь но однообразное. отель забит народом причём 95% русские может поэтому и обслуживание такое хотя по русски почти никто не понимают даже по английски не всегда на пальцах приходиться объяснятся.столовая(на ресторан не тянет) и пляж битком в общем средненько. может это мы так не удачно попали но не рекомендую.

Добавлено 11.06.17 15:21 (467 символов в тексте)

12:08 21.06.17

Если 5* стоит меньше 4* той же Lonicera, то чего можно ожидать от отеля. Крепкая 4*. По-русски вполне можно объясниться. Английский знает весь персонал. Кто-то на базовом уровне, кто-то на продвинутом. Да, отель переполнен. Но к персоналу претензий нет. Главное правило - как ты относишься к ним, так и они к тебе. Русские интерпретируют цвет браслета как черный билет. Ребята, это не более чем опознавательный знак, на каком языке к вам обращаться. Теперь об отеле. В принципе, всегда есть лежаки и на пляже и у бассейна. Да, не первая линия, но на 3-5 всегда найдешь место. Еда вполне съедобная. Из мяса - курица и индейка в основном, из фруктов - яблоки, бананы, апельсины, персики, нектарины, сливы, грейпфруты, арбузы. Персонал более, чем приветливый. Официанты всегда улыбаются. Постельное белье и полотенца действительно староваты, но в целом, я не за полотенцем сюда прилетела. Что касается моря - это лучшее побережье Инджектума, это подтвердили даже местные турки, которые покупают и сдают апартаменты рядом с отелем. Из минусов - это действительно 70 процентов русских. И только страны СНГ позволяют себе публичные разборки, как с персоналом, так и между собой, только русскоязычные граждане ненавидят и вечно дрессируют своих детей. И мне, и сыну 10 лет все понравилось. Продолжаем ловить солнечные дни. И за эту цену готовы вернуться сюда снова.

Все отзывы андрей (1)