Регистрация: 02.06.15
мае 2017
21.05.17 - 29.05.17

4.2

Нам понравилось!

Отдыхала в этом отеле с 21 по 29 мая с мамой и тетей. Отдых тихий, семейный!

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель около 10 часов утра, оформились на ресепшн, надели браслеты. Сразу было сказано, что заселение в 14:00. Не смотря на жуткую усталость, так как перелет ночной, вопрос с заселением решать не стали, тем более слышали,что отель заполнен. Сразу позавтракали и пошли осматривать территорию, о ней позднее. В 14:00 нам выдали ключи от номера в бунгало "Виолетта", номер на 3 этажа с потрясающим видом на бассейн и море...Номер не большой,все стандартно, 3 кровати, туалетный столик, шкаф. Душевая прикрыта на половину стеклянной дверкой, не совсем удобно, так как вода оказывается на полу, сырость. Номером остались довольны, так как бронировали "эконом" и соответственно заплатили, в итоге получили стандарт, что несомненно плюс. Уборка в номере практически не происходила, горничная выносила мусор, на этом все. Постель не меняла ни разу, полотенца поменяла, только после того,как мы их бросили на пол.Шампунь, гель для душа, мыло в контейнерах, мы не пользовались, брали все с собой.

ТЕРРИТОРИЯ: Шикарная,зеленая территория, большой бассейн, водные горки, бары, где всегда можно выпить и перекусить в течении дня. Торговые лавки. Отдельно хочу сказать про пляж, он большой, лежаков всегда хватало. Сам пляж песчаный, вход в море галечный. Каждый вечер рабочие отеля расставляли лежаки, убирали пляж и ровняли песок!На пляже 2 бара, один с напитками, в другом можно было полноценно покушать в обед, а так же перекусить пиццей! На пляже постоянно ходят и предлагают водные развлечения и экскурсии.

ПИТАНИЕ:Была я в 2015 году в отеле 3 звезды, не скажу,что кардинально отличается, хотя путевка в том отеле стоила в то время даже дороже этого сейчас!В принципе всего хватало и все нравилось, вкусно. Очереди были только за едой которую готовили при нас: омлет, пончики, блинчики на завтрак ну и на ужине. В целом,конечно же хотелось обойтись без них. Так же на территории отеля можно перекусить фаст фудом в баре у бассейна бургеры, хотдоги, картошка фри. Турецкие лепешки "гезлеме", пицца в баре у моря, мороженное. Так же можно посетить рестораны а-ля карт на выбор : Турецкий, Итальянский, рыбный, мы ходили только в рыбный, вкусно!Напитки местного производства, пиво не плохое, легкое.

АНИМАЦИЯ: каждый день вечером шоу программа, приглашенные артисты, мне понравилось. Про дневную ничего не скажу, днем были на море. После анимации, танцы в открытом баре, по завершению ночной клуб, заходила один раз посмотреть, очень даже не плохой, такой клуб)

Персонал доброжелательный, официанты, умнички, работают на совесть. Горки у бассейна работаю, на себе испытала, лучше кататься сидя. Пляжные полотенца под диапозит. Для меня главный минус это интернет, бесплатный только в Лобби, на территории отеля платный, 2 доллара сутки, либо 12 долларов неделя. Качество интернета, тоже не ахти(

ЭКСКУРСИИ: отдыхаю не в первый раз, по опыту знаю, что брать лучше у уличных агентств, все тоже самое, а стоит в 2-3 раза дешевле. Брали экскурсию в агентстве на улице рядом с отелем , прогулку на яхте 18 долларов, очень понравилось!У гида такая же 43 доллара. И гиды уж очень навязчивы, придумывают кучу небылиц, на которые ведутся только те, кто впервые на отдыхе. Не хотели отдавать ваучер, пока не закажешь у них ,что нибудь. Я понимаю, что это их работа, но все таки это дело добровольное!

SHOPPING: Не далеко от отеля есть аларм базар, так же каждую неделю в пятницу, приезжает базар напротив отеля Ботаник, собственно там мы и купили всякую мелочь. Охотно торгуются!Ездили в Аланию (от отеля каждый день ходит автобус 5 долларов туда/обратно). Прикупили вещичек в магазине "Вайкики"(турецкая сеть), так же есть не плохой магазин "Мигрос" сувениры, вино, продукты.Так же в Алании много магазинчиков на любой вкус и кошелек.

ИТОГ: Отель мне понравился, я бы хотела вернуться еще раз. Отдых здесь тихий, семейный, контингент соответствующий.

территория пляж количество баров
платный интернет отсутствие уборки очереди за едой
Добавлено 11.06.17 17:23 (3 999 символов в тексте)

21:40 11.06.17

Уважаемая Анастасия!
Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano.
С уважением,Отдел по работе с гостями.Ирина

18:31 05.04.18

отдыхал там 9 лет назад...интересно ресторан в виде корабля еще остался?