Регистрация: 30.01.12
мае 2017
22.05.17 - 05.06.17

Прекрасные две недели отдыха много ,позитива , моря и солнца Annabella )))))

День добрый всем сама турагент поэтому буду писать объективный отзыв об этом отеле!

1)Размещение- Самая главная проблема в этом сезоне что тур агентства не очень разбираются в размещении в этом отеле! Так что туристы у которых в документах написано Анекс рум будут жить на второй линии .По такой концепции отель работает этот сезон и Анекс ру это тоже 5 звезд. Но туристы многие не подозревают, что жить будут на второй линии поэтому по приезду у не которых шок и истерика прям сразу! Бронировалась сама в феврале по раннему бронированию цены стояли, заманчивые и эта 5 была ,одна из не самых дорогих и с хорошими отзывами! Я намеренно бронировала Анекс рум потому что он был дешевле на 10 000 тыс(и как я поняла вторая линия всегда дешевле ) чем Даймонд который на первой линии .Поэтому при бронировании внимательно смотрите на цену размещение ваше в отеле! Что бы ни было потом проблем потому что почти все туристы кричат, и хамят что они заплатили за первую линию, а их селят не туда! Уважаемые туристы очень прошу Вас прям сходу не начинать кричать и мотать всем нервы на рецепции они не виноваты что Ваш менеджер Вас так забронировал ! К тому же в Анекс рум есть куча преимуществ про которые еще напишу!

Как уже понятно Даймонд это первая линия номера или с видом на басен где всегда музыка и весело и ленд вью номера на дорогу и там очень шумно, но зато первая линия!

Корпус Анекс находиться от основного корпуса примерно 300 – 400 метров через подземный переход .Анекс хорош тем что там тихо и спокойно дороги там нет у нас выходил на небольшой лесок где с утра поют птички и сосны и елки! Мы спали с открытым окном и ,хорошем воздухом! Прогуляться туда- сюда для нас не было проблемой, ни какой, потусили в Даймонде, и пришли в тихий спокойной отель красота! Туристы которые поначалу кричали что пересилите их срочно через два дня ходили довольные улыбались и говорили что в Даймонде шумно и не возможно спать ! И как хорошо тут))))На репеции работают две прекрасные девушки Натали и Мария русские которые всегда подскажут и помогут Вам !(Я умудрилась забыть в номере свое платье кинулась уже дома написала Натали и платье мне мое нашли теперь думаю как забрать его оттуда вот какие девушки там работают!)

2)Номера приличные все новенькое вот только не очень большие как мне показалось! Убирались прекрасно пополняли мини бар фанта кола сода вода. Есть жидко мыло ватные тампоны и палочки шапочка для купания и тапочки!

3)Еда в Анексе свой не большой ресторан где мы завтракали обедали и ужинали. Из за того что народу не так много как В Даймонде всегда есть свободные места всегда подходят официанты приносят выпить !Еда прекрасная много всего меню такое как и на первой линии !Была и рыба и мясо говядина и курица и индейка и даже пару раз креветки и мидии был салат из них .Естественно супы кучу овощей и салатов сыра колбасы и всего остального! Был шикарный сладкий стол и торты и пироженные . Арбузы дыни клубника нектарины персики яблоки апельсины все было! Ну и плюс в Даймонде еще снек бар турецкие лепешки мороженные и сладкий стол! Ночной снек –лобби бар Анекса - пиво вино водка виски !Так же мы ходили ужинать в рыбный а ля карт ресторан где нам тоже понравилось !

4)Территория отеля красивая ухоженная везде кусты цветы постоянно что то делается, облагораживается!

5)Море и заход в него вот тут чуть - чуть проблема вход в море с каменистый но на наших глазах его начали потихоньку расчищать мы ходили в основном купаться в отель который рядом там хороший песчаный заход!

6)В отеле прекрасный хамам и сауна две штуки и бассейн гостям Анекса указанно посещение с 15 до 17 часов мы ходили туда постоянно в конце дня !

7)Анимация в принце весело в отеле что постоянно происходит возле центрального бассейна игры пляски музыка игра в волейбол на пляже и боччу) К сожалению осталось всего две русско говорящие девочки одна в мини клубе с детишками и одна Катя которая ведет всякие игры. Ну и плюс все остальные приятные турецкие ребята !В отеле очень много детей возрастом от 8 – и до 14 лет но вот ими ни как не занимаются в взрослые игры их не берут ну а мини клуб они уже большие !Хочется что бы сделали на сезон сделали Джуниор клуб и тоже что бы аниматоры занимались такими детьми !Не понравилась турецкая ночь откровенно слабое шоу которое привозят ужас какай то пол зала встала и ушло !Очень понравилось шоу Мулен Руж молодцы ребята как танцуют и красивые костюмы и задумка !А так была вечеринка в белом живая музыка

Пенная дискотека на пляже ну и стандартные шоу мисс и мистер Аннабелла! За две недели чуть чуть вечером заскучали почаще привозили бы нормальные шоу)

Вывод мы прекрасно отдохнули две недели пролетели не заметно очень понравился корпус Анекс где тихо и спокойно хорошие обслуживание вежливые официанты !Отель конечно семейный кучу детей так что отель не тусовочный !Я советую отель соотношение цены и качества и это не 5 звезд не премиум класса какие то недочеты можно и простить !И не забудьте взять собой Ваше хорошие настроение!

Натали рецепшен

Логотип отеля

Рыбный Аля Карт

Рыбный Аля Карт

Добавлено 11.06.17 17:38 (5 085 символов в тексте)

10:26 14.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста если я живу в анексе я могу пользоваться ресторанами Даймонд?

12:20 14.06.17

Нет в анексе свой ресторан. А в основном корпусе вы пользуетесь снек баром ,рыбным рестораном и барами !

09:43 16.06.17

Еще вопрос, а вы не знаете на месте можно договориться по поводу питания? (у нас разные корпуса, но хотим питаться все вместе?)

15:11 17.06.17

Ну думаю можно попробовать там хорший персонал ))

18:47 10.07.17

Ксения,подскажите,в аннекс ресторане,есть ли диетический стол(для ребёнка надо чтоб товарные мясо,рыба,овощи),так как в главном здании есть это,а тут мы узнали,что мы будем не в главном...