Регистрация: 11.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

Если вы предпочитаете пассивый отдых и вам нужен песчаный пляж и море, то вам сюда.

Выбирая этот отель меня привлекла большая площадь данного отеля(более 100 000 кв.м) и протяженность пляжа (900м). В реальности я так поняла - были указаны площади всей сети отелей, которыми можно пользоваться, но они заброшены и не ухожены. То есть там даже прогуляться страшновато. Если не придираться к порядку на пляже, то на 4 потянет. Начался сезон - народу на пляже очень много - лежаков не хватает, протяженность пляжной линии -100 метров, посетители соседнего пляжа приходят на отведенную данному отелю пляж, потому что вход в море идеальный песок. Поскольку отдыхающие в основном люди ближе к пенсионному возрасту, а они встают рано и места на лежаках быстро занимаются, ну вообще если встать пораньше то место можно успеть занять. Собаки, а они огромные ходят стаями и никто даже не думает их прогонять. За чистотой на пляже следить один взрослый мужчина, который то и делает,что целый день сметает песок с дорожек и моет душ, очень понравился сад, где в тени пальм можно отдохнуть в жару, на травке порезвиться с деткам. Но большой минус - нет детского питания, каши совсем не варят, а супы только на обед и ужин, но бывают очень острыми. Анимации практически нет. Для детей - 15 мин дискотеки, затем 40 минут что-то вроде шоу, ну самим служащим весело, потусоваться возле бара в конце рабочего дня, пропустить по стаканчику вместе с официантами обслуживающими бар возле бассейна, посмеяться над кем нибудь, бросив пару язвительных фраз на своем родном языке. В общем покупались, позагорали, отдохнули от городской суеты нормально, достаточно пассивный отдых надоедает, не хватило развлечений.

море пляж тишина обслуживание
анимация нет питания для деток маленькая тер-ия
Добавлено 11.06.17 19:10 (1 606 символов в тексте)

18:44 14.06.17

Здравствуйте, Ольга!
Подскажите пожалуйста: у меня путевка в сурал отель (если стоять лицом к морю - он слева от сурал сарай). Туроператор - тез тур - говорит, что с конца мая сурал отель уже работает, поскольку он был закрыт. Правда ли это?

С уважением,
Ольга

06:27 15.06.17

Здравствуйте, Ольга.
На вчерашний день Сурал Отель закрыт. (Garden i sural ne otkrit). Вас поселят в Сарай, а может и в Резорт.

08:23 15.06.17

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за ответ. Обидно конечно, что тез тур так обманывает и рассчитываешь на одно, а получаешь другое. Кстати, в Sural Hotel и сегодня туроператоры России и Украины продают путевки на июль. При том что отель закрыт
Подскажите пожалуйста: с собаками там все так же плохо, как и в предыдущие годы: они стаями бегают по пляжу, забегают на территории отелей и никто ничего не делает?

14:08 15.06.17

Ольга, с собаками не так уж и плохо. Они нам не мешали. Преимущественно они "охраняют свой пляж" с раннего утра (от чужих собак). Днем и после обеда их мало было видно. Случаев нападений на людей, укусов при нас не было. Персонал их гоняет при случае, но не систематично...
А Сарай мало чем отличается от Отеля (С). Контингент, конечно, раньше отличался по возрасту, но сейчас в Сарае все возрасты. Если поселят в Сарай, ходите на полдня в Резорт - там тусовка поактивнее.

17:19 15.06.17

Светлана, большое спасибо за информацию - уже не так страшно ехать, поскольку похоже, что поселят именно в Сарай. Надеюсь, и Вам, и мне с семьей все же удастся устроить себе хороший отдых в Сурале

11:30 16.06.17

Ольга, настраивайтесь на - Солнце (жаркое - берегитесь), горячий (днем) песок, ласковое и теплое Море (бывают волны днем), ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАХОД в МОРЕ , доброжелательный персонал и соседей по отдыху (немцев не бойтесь...)!
Питание Хорошее, фрукты в достатке.
Гуляйте по променаду - в Резорте какие-никакие горки, бассейны посовременнее. Напитки и закуски в барах Резорта без проблем. Отдыхайте на всю ... сумму, таки!
Привет, Украине !

18:01 19.06.17

Возможно, что откроется Сюрал Гарден, поскольку пляжный бар начали ремонтировать, отремонтировали дорожку на пляже. Про Сюрал такого сказать не могу.

Все отзывы Ольга (1)