Регистрация: 04.03.15
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

Замечательный отдых!

Доброго времени суток! Оставлю и я своё мнение о Sensitive! Перелёт в обе стороны без задержек, с багажом полный порядок! Из аэропорта до отеля добрались в течении часа, нас мило встретили и отправили на завтрак. Заселили достаточно быстро и раньше положенного времени, за что большое спасибо! На ресепшн предупреди, что за доплату в 30€ в сутки могут предоставить номер с видом на бассейн. Мы отказались! Приняли решение дать 20$ ( чтоб хоть не худший вариант!), нам достался номер 2204, выйдя на балкон моему огорчению не было предела( вокруг одни коттеджи), но спустя день, я нашла массу плюсов. Номерной фонд без нареканий, все работало и радовало глаз! Уборка по требованию, так же без нареканий! Пополняли холодильник ежедневно( вода, минералка,соки, фанта, кола, пиво). Чай, кофе, сахар по мере необходимости также пополняли. Сам отель очень красивый! Посуда, текстиль все новенькое-свеженькое! Везде чисто и аккуратно, шуршат как пчелки! Вода в бассейне чистая и тёплая. Можно купаться даже ночью( никто слова не скажет!) обслуживающий персонал спокойный, улыбчивый и ненавязчивый. Питание-отдельная тема! Очень достойно и разнообразно! Мне кажется, каждый найдёт чем себя порадовать. Овощи, фрукты, мясной ассортимент, гарниры, все представлено в большом количестве вариантов. Напитки так же достаточно разнообразны. Все попробовать не стремилась, но могу сказать, что вино, пиво и бейлис, очень даже хороши! Так же предлагают пакетированый сок, айран и свежевыжатый сок( на завтрак, делаешь самостоятельно!) Еду и напитки, при необхимости можно брать в номер, никто на этот счёт замечаний не делает. Лобби бар работает круглосуточно, а местный бармен радует вкусным кофе и чудесными коктейлями! Анимация нам очень понравилась, ребята старались разнообразить наш отдых и у них это получалось отлично! На протяжении отдыха успели побывать и на пенной вечеринке,и на мистер отеля, и на караоке, и на чудесном фаэршоу! До пляже действительно минут пять пешком, но для ленивых по расписанию ходит автобус. В баре на пляже можно и перекусить и покушать! Вход в море -галька! Вода тёплая и чистая! Но через 2-3 метра от берега резко глубоко. Лежаков как на пляже так и у бассейна хватало всегда и всем. Континент гостей отеля достаточно разнообразный, в основном это семейные пары с детьми, очень много европейцев. Как и было указано в описании отеля( поэтому и не считаю минусом), территория отеля небольшая и полное отсутствие лужаек и газонов. За территорией отеля, также особо не погуляешь, вокруг одни котеджи( по большей части в процессе строительства). Но если есть желание и настроение, то пройдя минут 15, можно попасть в достаточно оживленный райончик, где есть и кафешки и магазины. До рынка до отеля мин 15 хотьбы( работает ежедневно, ценник высокий). По средам приезжает базарчик, выбор так себе, но ценник по ниже и с удовольствием торгуются. Ездили в Белек, брали такси рядом с отелем ( 30$ туда - обратно, плюс ожидал 2 часа! В общей сложности отдых очень понравился! Рассмешил один момент, в предпоследний день отдыха, горничные забрали халаты из номера, видео столкнулись с недобросовестностью туристов, перестраховщики! Но нас этот факт скорее позабавил, так как мы былин настроены весьма позитивно! Общее впечатление- отдыхом довольны!

номерной фонд питание лобби бассейн анимация wifi на всей территории отеля красивый дизайн бесплатный сейф
критичных для меня не было
Добавлено 11.06.17 20:05 (3 260 символов в тексте)

23:17 12.06.17

Сколько ключей дают от номера?

23:38 12.06.17

У нас было два.

11:22 13.06.17

Не обращали внимание на какую сторону выходят номера Family?

12:43 13.06.17

Не подскажу!