Регистрация: 10.11.14
мае 2017
11.05.17 - 20.05.17

4.2

Отдых с друзьями

Мы приехали в отель ночью, на ресепшен очень быстро всё оформили, номер был на четвертом этаже, все работало,вода горЯчая была всегда. Отдых удался, аниматоры молодцы, старались всех расшевелить и задействовать. Очень понравились турецкие ночи по четвергам, здорово и весело. Очень хотелось бы в номере иметь чайник. Уборка в номере средняя. После первой ночи попросили заменить подушки, они были очень большие, нами их поменяли, на все просьбы персонал реагирует и по возможности устраняет. Очень не понравилось, что полотенца пляжные бесплатно не меняют,выдали и замена на чистое стоит 1$, мы не меняли и за десять дней они были стоячие. К еде у меня лично претензий нет, устраивало всем более чем. Но люди хотели чего-то большего.:-) . Территория отеля маленькая, но все компактно. Очень плохой интернет, просто ужасный, слабый и это напрягает, на связи быть удавалось очень редко. Но все моментики отрицательные настроение нам не испортили!!! Мы не заморачивались , а просто наслаждались морем, солнцем , улыбками персонала(хотя их было не очень-то много)!!! Персонал разный, был парень на центральном баре очень злой и всеми недоволен, казалось, что его напрягает и бесит всё и все! Ну и фиг с ним:-). В общем все хорошо , отдыхайте, наслаждайтесь прекрасными моментами и всем позитива и отличной погоды!!!!

анимация питание чистая и ухоженная территория и неплохие спа процедуры
отсутствие чайника в номере уборка не очень в номере маленькая территория пляжные полотенца не меняют очень мало фруктов
Добавлено 11.06.17 20:38 (1 319 символов в тексте)

20:42 12.06.17

Добрый вечер
Wi-fi есть бесплатный в лобби?

06:18 16.06.17

Wi-fi есть на ресепшен,но очень слабый, есть ещё платный, сигнал в номере , но говорили ,что он тоже плохой, мы не пользовались платным, не могу о нем ничего сказать. Может сейчас уже и все хорошо с интернетом