Регистрация: 11.06.17

октябре 2015
01.10.15 - 08.10.15

Рекомендую

Приветствую.Хотелось бы отметить, что в отеле

Ozkaymak Incekum 5* я отдыхала около 4 раз. И поэтому, я могу сказать,хороший этот отель или нет. Потому что я сравнивала этот отель не только с другими Турецкими отелями , но и сам отель.То есть,регрессировал или прогрессировал этот отель на протяжении нескольких лет. Хочу заметить,что все мы люди разные и на определенные вещи мы реагируем и смотрим по-разному.

Все мы любим вкусно и плотно покушать,поэтому начну непосредственно с питания.

Питание:Вообще, в Турецких отелях питание однотипное,но наесться можно. Пища разнообразная,даже самый привередливый отдыхающий сможет набить свой желудок вкусной и сытной едой.

Территория:Вся территория окружена зеленью.Множество пальм,кустов,цветов,все это очень вкусно пахнет и на фоне всего этого можно устроить красивую фотосессию.

Номера:Я понимаю, что когда мы только заезжаем в отель, мы все уставшие с дороги хотим побыстрее попасть в номер,чтобы прилечь и отдохнуть. Но иногда, нужно немного подождать, чтобы номер приготовили для вашего заселения.и ничего в этом страшного нет.Пока вы ждете вы можете попить кофе лобби баре ,посидеть в интернете. Как-то я заезжала в отель и я покупала путевку в старый Оскаймак . А не в Селект. Я спросила есть ли свободные номера в Селекте и сколько будет стоить поменять номер из старого корпуса в новый? Мне и еще нескольким семьям ,которые в это же время въезжали со мной,номер предоставили бесплатно и сразу. Номер у меня всегда был чистый. Полотенца ,мыло,вода все приносили.Так же,убирались качественно.

Анимация:С каждым сезоном Анимация меняется, то есть сами аниматоры меняются. Честно говоря,на анимацию я ходила редко,потому что мне было не очень смешно и не очень интересно. хотя, аниматоры приглашают в отель артистов,которые танцуют различные танцы и это очень классное и интересное зрелище..для детей мини-диско каждый день и детям всегда интересно и весело.На пляже в дневное время суток проводятся танцы или какие-то игры,чтобы народ не скучал.

Пляж:Так как отель находится на первой линии,значит не надо никуда далеко ходить. Для более комфортного нахождения в воде,можно надеть каралловые тапочки.Сам пляж песчаный ,удобный.лежаков много.Днем можно поиграть в волейбол или например,бочу.

Бассейны:То что воду в бассейнах обрабатывают хлоркой все мы это знаем и не считаю это минусом, потому что если бы не обрабатывали, то вода была бы грязная.Логично,не так ли. Бассейном много,места всем хватит.

Персонал отеля приветлив,но не всегда.Иногда ,некоторые работники отеля не замечают твоих просьб или замечаний,делают вид, что они не понимают русский или английский языки. Я понимаю, что отель большой и у многих туристов возникают вопросы и просьбы и что не всем можно угодить,но если вы считаете, что отель пятизвездочный, то нужно соответствовать уровню.

Базар:Магазины находятся в пешей доступности.Аптеки,сувениры,одежда,обувь,ресторанчики,магазины украшений,смена валюты и многое другое,это все есть на базаре и по приемлемым ценам.На счет не совсем вежливых продавцов,ну они есть везде, не только в Турции,поэтому на это просто не нужно обращать внимание.

Могу подвести итог и сказать, что я лично советую этот отель для отдыха.хочу заметить, что это мое сугубо личное мнение и оно может категорически не совпадать с вашим мнение.с Уважением Мария.

питание территория номера
обслуга
Добавлено 11.06.17 20:39 (3 325 символов в тексте)