Регистрация: 11.06.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2017
20.05.17 - 30.05.17

Прекрасный отдых

По совету наших знакомых, которые несколько лет подряд весной и осенью отдыхали в Amara Wing Resort Kemer, и теперь не изменяя своим привычкам, приехали в Alkoclar Exclusive Kemer (с 30 мая по 15 июня), мы приехали в этот отель в первый раз (отдыхали с 20 по 30 мая 2017 года). В день нашего отъезда успели встретиться с ними при их заселении.

Раньше мы отдыхали в Тунисе, Египте, Тайланде, Индии, Шри-Ланке, Марокко, Греции, Иордании, Израиле. Отели всегда выбирали 4 и 5 звезд, т.е. есть с чем сравнивать. В Турции отдыхали в Сиде, Алании и Белеке. И вот теперь Кемер !!!

Огромное спасибо каждому работнику этого замечательного отеля за его работу на своем месте! Все Вы сделали наш отдых незабываемым!

В холле всегда улыбающаяся девушка приветливо встречает каждого гостя.

С большим вниманием на ресепшен относятся к предоставлению номера, учитываются все ваши пожелания. В течении всего дня в холле отеля всегда можно решить все вопросы у доброжелательных русскоговорящих девушек Алевтины и Людмилы. Мы к Вам приезжали от туроператора «Интурист» и его представитель Ватан, который весь день находится в отеле и очень внимательно относится ко всем вашим просьбам и пожеланиям. С большим интересом и удовольствием мы общались с ним каждый день.

Уборка в номерах всегда незаметна и очень качественна. Спасибо за эту работу!

Про кухню рассказать просто невозможно … Всю эту красоту оформления блюд нужно увидеть своими глазами и, конечно попробовать их вкус самим!!! Огромный выбор фруктов, овощей, салатов, зелени, сыров, мяса, рыбы. Десерты, сладости и мороженое просто не поддаются описанию!

Очень жаль, что мы не можем видеть всех тех людей, которые готовят и создают для нас эту вкусную красоту !...

За время нашего отдыха посетили три аля-карт ресторана: итальянский, морепродуктов и барбекю. Красивая подача блюд. Всегда и везде все было очень вкусно!

Около пляжа в течении дня можно было попробовать национальные лепешки с разными начинками, семь-восемь различных видов пиццы, печеную картошку, фаршированную по вашему вкусу и все это запить прохладным айраном, свежевыжатым апельсиновым или морковным соком или горячим чаем, кофе.

Территория отеля вся очень ухоженная и зеленая. На пляже всегда чисто и аккуратно.

Очень понравились вечерние шоу с приглашенными коллективами артистов на сцене уличного амфитеатра и в Вуди баре.

Мы не понимали, почему наши знакомые, по совету которых мы приехали в этот отель, ездят сюда из года в год…, а теперь и сами постараемся приехать к Вам снова уже этой осенью!

Когда читаешь отрицательные отзывы туристов об этом отеле, хочется задать им вопрос: «А Вы здесь были?».

С уважением и благодарностью за Ваш труд Марина и Андрей.

территория питание месторасположение
нет
Добавлено 11.06.17 21:46 (2 732 символов в тексте)

18:43 13.06.17

Доброго времени суток, уважаемый Андрей!
Очень благодарны Вам за позитивные строки, выраженные в адрес нашего отеля. Предоставлять качественный сервис туристам, подобных Вам, одно удовольствие! Всегда будем рады Вашему визиту в отель Alkoclar Exclusive Kemer!
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management