Регистрация: 11.06.17

мае 2017
28.05.17 - 05.06.17

Любовь с первого взгляда

Отдыхали с 28 мая по 5 июня. В этом отеле второй раз.Разместили быстро,жили в основном здании,номер с видом на море(3005).В номере убирались отлично.Номера старенькие,требуют ремонта.Но нам это не мешало наслаждаться отдыхом.Гестрелейшн.Все девушки милые,отзывчивые,на любой вопрос ответят.Ресепшн. Они тоже всегда готовы помочь.Аквапарк.Очень хорошее расположение.Рафтинг,горки для детей и взрослых.Все для отдыхающих.Но было мало кругов для рафтинга.Бар в аквапарке отличный!Брали пиццу "Маргарита" оооочень вкусная,гезлеме с сахаром.Море.Погода днём была +32 градуса.Море тёплое и чистое.Еда. Голодным не останешься!Мы всегда переедали,но хотелось бы разнообразия. Каждый вечер ходили в сауну,хаммам и джакузи. В спа-центре-также очень отзывчивый персонал,все чисто. Благодаря лестницам мы не поправились,но есть и автобус до пляжа,и много лифтов. На территории отеля куда ни посмотришь-умопомрачительные виды!!! Потрясающий отель,в который мы будем возвращаться ещё много раз!!!!!!!!!!

территория персонал аквапарк море
очень долгий путь из анталии до отеля номера требуют ремонта улучшить меню в ресторане
Добавлено 11.06.17 22:06 (997 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)