Регистрация: 11.06.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
30.05.17 - 08.06.17

Осталась довольна!

Начитавшись не очень хороших отзывов об отеле, всё-таки решила рискнуть и поехать одна. И отдых превзошел все мои ожидания! Приехав в отель нас встретили с прохлоддающими напитками, предложили оставить сумки и поужинать, после ужина сразу же засели в номер. Красивый отель с дружелюбным персоналом, уборка каждый день, смена полотенцев так же. Полотенце для бассейна на ресепшене под залог 5$. Потом деньги вернут взамен на полотенце их кстати модно менять хоть по 5 раз на день на чистые. Бассейн большой, есть мелководье для детей. Матрасы на лежаки как же присутствуют. Пляж маленький но все помещаются и даже много свободных мест остаётся. Меня очень сильно пугали отзывы о воровстве в отеле, так вот это вранье чистой воды, по ходу муж у жены спер бабло и спехнули на персонал. Оставляла чаевые на тумбочке около 4$ так их никто не взял, пришлось переложить на постель!!! Ещё один момент по поводу того что какие то люли не улетели вовремя якобы их не предупредили своевременно о переносе рейса, тут тоже видимо перепили и потерялись во времени, нас когда обратно забирал трансфер ждали 1 поиерявшегося человека, (тётка за магниками пошла) и кстати без неё бы не уехали!!! Питание для 4* прекрасное, рыба всегда дорада радужная форель тунец и какая то местная рыба на огромную килька похожа, мяса вагон курица баранина телятина или говядина, овощей не так много но они есть всегда. И самый выжный момент это анимация, она просто бксподобна, скучать не дадут ни у бассейна ни на пляже, молодцы ребята, Трудятся как пчелки по жаре! И кстати получают от этого удовольствие. Спасибо вам за отдых!!! Дидо шеф аниматоров супер энергичный мужчина хотя и в возрасте! По русски на Ресепшен разговаривает Соня Админ и парень Камель все время ходит по отелю уточняя все ли устраивает в отдыхе. Вобщем я в восторге! По сравнению с египетскими 4* это просто 5+++. и ОГРОМНЫЙ МИНУС АНЕКС ТУР, ЗА ТО ЧТО НЕ ПРЕЛУПРЕДИЛИ О ПЕРЕНОСЕ ОТЛЕТА СТОЯЛ ВЫЛЕТ В 11:10 А ПОЛЕТЕЛИ В 15:00, пока сама не посмотрела доску вылетов они и не шевелились, я позвонила и спросила в чем дело, и почему не оповестили, на что сказащли якобы смс рассылка была, хотя её по факту не было. А вот с вылетом обратно все в порядке, его немного перенесли но Гид Джасем(ему кстати тоже спасибо) оповестил всех!

доброжелательный персонал без натянутых улыбок
далековато от моря но это 2ая линия был бы отдел 1 линии-цены б ему небыло но опять же пешком до моря 4-5 мир не торопясь
Добавлено 11.06.17 23:01 (2 269 символов в тексте)

23:08 11.06.17

И кстати смело можно ехать с детьми от 2х лет, еда для них со шведки всегда будет, я почему то думала будет много специй и соли либо пряностей, ничего подобного, хороший стол для детей, юаль своего малыша не взяла

21:59 14.06.17

Эллина про мужа с женой отлично сказано. Мы не арендовали сейф, и за время нашего отдыха тоже ничего не пропало. В своем отзыве забыла упомянуть про отельного гида. Джасем отлично говорит на русском и он первый и единственный гид в моей истории путешествий, которого я встречала в отеле постоянно, разыскивать не приходилось. И касательно предыдущих отзывов, что кто-то не улетел, кого-то не оповестили, не знаю, но на кануне вылета я просто посмотрела инфу на сайте авиакомпании и знала, что мы вылетаем на два часа позже.

12:42 16.06.17

Да согласна полностью с вами! В итоге все довольны и счастливы после хорошего отдыха