ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 6424
Photos: 33
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень понравился, хотим обратно

Отдыхали всей семьей с детьми (8 и 5 лет). Начну по порядку: Летали от Пегаса. Вылет в 14,45.Рейс не задержали, бортпроводники вежливые, одно очень неприятно удивило, это вместо горячего питания дают одни сендвичи и чай/кофе. Нам до аэропорта добираться почти 9 часов+регистрация+время до вылета= детки,да и мы тоже уже проголодались. Благо от приземления до прибытия в отель прошел час (это с регистрацией и получением багажа). Нас привезли в отель,был уже вечер ,быстро зарегистрировали и тут же отправили покушать уже с ключами от номера. Как все и писали, четные номера с видом на море, нечетные с видом на сад,у нас попался вид на соседний отель и частично на море(за это мы не копейки не платили). Номер очень хороший, небольшой,но очень уютный. Все работало сразу, не пришлось нервничать и выносить мозг работникам ресепа,дабы они исправили свои косяки. Уборка номера проводилась каждый день,раза 3 крутили лебедей ;))))). Причем чаевые никак на качество уборки не отражалось. Полотенца всегда были свежие, постель чистая. Питание: Еда вкусная, не очень разнообразная, блюд очень много, но они одни и те же. Но опять таки оговорюсь:их очень много и это не напрягало, всегда ходили с огромными тарелками и уходили с полным животом. Кухня адаптирована для европейцев, ничего острого там нет, в отличии от Египетской кухни. Кстати совет: обращайте внимание на салаты с овощами и подливы, там как раз и находятся морепродукты. Отдельно они их не дают, а всегда "в чем-нибудь". В лобби баре вечером без проблем дают орешки и поп-корн, дети постоянно бегали. Чай-кофе в ресторане только на завтрак, в остальное время в лобби-баре и снек-баре,который находится за амфитеатром. На обед давали мороженое без ограничений. Из фруктов:персики,дыни, арбузы и апельсины. В ресторане из алкоголя только вино и пиво,за остальным нужно ходить либо в лобби бар,либо к бару у бассейна. Бассейны: и маленький и большой уже к нашему приезду прогрелись,купались мы практически всегда именно в них, т.к. море было грязным. Кстати, крытый бассейн без подогрева, водичка очень свеженькая...открытый теплее.(Просто ребенок обгорел и отказался идти на солнышко, так пошли туда), зато мы там были одни ,только нашей семьей, что очень здорово)))). Кстати, солнышко жестокое, так что берите крема с SPF побольше.,особенно те, кто летят с детьми. Аниматоры суперские, это первый отель в котором мы и аква аэробикой занимались и водным поло и так в течении дня нас постоянно развлекали. Вечером была каждый день вечерняя анимация. Ребята молодцы, очень стараются. Особенно детские аниматоры девочки, просто умнечки: и в мини клубе постоянно придумывали разные конкурсы и развлечения для деток и у бассейна и личика разрисовывали и вечером на мини диско всех деток развлекали. Наши детки в восторге. Море: вот с ним-то нам и не повезло, к сожалению, море было грязное, все в водорослях и холодное, но мы сами знали на что мы идем, когда брали путевки в конце мая. За 3 дня до нашего отъезда море отчистилось и мы все же покупались, после обеда море прогревалось, но начинался ветер, так что входить все равно было не комфортно. Опять таки повторюсь, это самое начало сезона, а что мы собственно хотели... Но ничего мы прекрасно себя чувствовали себя в бассейнах, а раз в день просто приходили на море полюбоваться и подышать этим воздухом.(Кстати,а муж все равно купался).Еще совет: люди, берите с собой пляжные полотенца, они здесь 1 дин\1 день. Ходила на спа процедуры, очень понравилось и по сравнению с Турцией дешевле(нужно торговаться). У меня был трехдневный курс, все очень понравилось, советую. Еще летали на парашюте, если вы хотите попробовать, это стоит сделать именно там, т.к. дешево(мы на 2-их отдали 1500 руб). Было очень здорово, ощущения непередаваемые. Вроде все написала, если возникнут вопросы-пишите.

Hotel

View from the room

вид из окна на соседний отель

Hotel territory

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
удобное расположение шаговая доступность чистота хорошее питание хороший алкоголь чудесная анимация
Disadvantages
море и то нам не повезло
Added 11.06.17 23:03 (3 807 characters in the review)
Add comment
Complain

15:20 12.07.17

Добрый день.
Собираемся ехать в этот отель вдвоём с женой в августе.
Какой номер Вы нам посоветуете?

Sign up