Регистрация: 04.03.14
мае 2017
14.05.17 - 23.05.17

Мерхаба

В общем согласна с последними отзывами, пишу для того чтобы поприветствовать людей с которыми отдыхали и выразить благодарность сотрудникам отеля., всем :-) Принимали хорошо, кормили вкусно, убирали чисто, спасибо.

Приехали мы поздно, в районе часа ночи, ну ужин не рассчитывали, но после здравствуйте, последовал вопрос- Вы голодные?-накормили, заселили быстро-номер, на последнем, 4 этаже (лифт есть), маленький, аккуратный, все чисто, все работает. Вай-фай в номере не брал, только иногда на балконе,внизу работает нормально, на пляже тоже.

Пляж не рядом, но туда предусмотрен трансфер, вечером этот же автобус возит в центр Кемера. И до центра и до пляжа можно пешком пройтись, тут уж выбирайте, как вам удобнее.

Пляж не большой,компактный, есть душ, раздевалка, туалет. Лежаки принадлежат кафе Дакапо, для отдыхающих Гранд Викинга они бесплатны.

Кормят в отеле нормально, а если вы не привередливы, то и вовсе хорошо. Рыба была один раз, из мяса только курица. Большой выбор сыров и оливок, которые я люблю, но всё очень солёное. Каша на завтрак тоже была лишь однажды. Это из минусов. Из плюсов: приготовлено все хорошо, вкусно, рай для любителей овощей и зелени. Если что-то заканчивалось, тут же приносили еще, то есть, что в начале, что в конце ужина(обеда) всего хватало. Между завтраком и обедом и обедом и ужином пекли турецкие лепешки(блины) гёзлеме, нам больше понравились с картошкой.

С погодой нам не повезло, несколько дней выдалось дождливых и мы ездили на пароме (катере)в Анталию. Очень удобно, время в пути около часа и сразу попадаешь в центр- гуляли по старому городу и магазинам.

Вечерами в отеле делать нечего, мы гуляли по Кемеру- маленький, симпатичный город, много магазинов, кафе и просто уютных уголков.

Выбирая отель я прочитала много отзывов и выбрав Гранд Викинг не пожалела, он соответствует тому, что о нем написано. Желаю вам правильного выбора :)

Гранд Викинг, спасибо за гостеприимство.

сервис доброжелательный персонал номера
Добавлено 11.06.17 23:49 (1 937 символов в тексте)

11:22 17.06.17

здравствуйте, сколько лир стоит паром до Анталии? спасибо

23:14 17.06.17

15 лир