Регистрация: 12.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
28.05.17 - 10.06.17

Отличный отдых! Хотим приехать еще.

Отдыхали вчетвером: мама, двое детей (6 и 2,5 года) и бабушка.

Когда ехали, переживали, что туроператор сказал, маленькая территория. Но в итоге это оказалось лишь плюсом. с маленьким ребенком это просто замечательно. Все рядом. Территория компактная, красивая, ухоженная, все очень продумано. Везде (возле пляжа, бассейнов) есть души, туалеты (что с маленьким ребенком немаловажно). Приехали в 11, заселили сразу. Вчетвером в стандарте было вполне комфортно (маленькому ребенку дали кровать-манеж). хотя в номере мы только спали.

Несколько навязчив человек из хамама, но это того стоит. И хамам, и массаж там действительно чудесны - полный релакс и перезагрузка. Также навязчив человек, который предлагает фотосессию. Мы не устояли, согласились и .....в итоге не пожалели. 2 часа фотосессии и действительно качественные красивые, профессиональные фотографии.

Питание отличное!!! Очень разнообразное. Всегда есть что-то из мяса (индейка, говядина, курица) и рыба. На ужин каждый день есть какое-то блюдо на гриле - очень вкусно! Море салатов, разных вкусных пряных трав. Для детей на завтрак каша (рисовая) или хлопья, яйца, омлеты, яичница ( при тебе готовят). На обед супы специфические. Мои ели в основном - макароны, рис, курицу, овощи - фрукты - это есть всегда и в изобилии. Также всегда есть брынза - много разных видов, помидоры, огурцы). С 10 до 15 на пляже готовят турецкие лепешки (лаваш с брынзой и травами внутри), у бассейна - пицца. Все оооооочень вкусно! Напитки (соки разводные, спрайт/кола, пиво, вино) - везде (пляж, бар у бассейна, ресторан).

Аниматоры - просто молодцы все! Дети просто влюбились в Мано - она очень добрая и отзывчивая, с детками хорошо играет. Занимается почти весь день, но мы только вечером на мини-диско ходили. (все остальное время - море и бассейн). Дети выучили все танцы. теперь танцуют дома.

Для взрослых в течение дня - пляжный воллейбол, водное поло, дартс, йога, аквааэробика (просто супер!!!, всем рекомендую - и полезно и очень весело)) различные конкурсы с шутками в течение дня. Вечером, каждый день мини-диско для детей, потом для взрослых - шоу, конкурсы. А главное во всем отеле царит дружелюбная, очень уютная, домашняя атмосфера. Все друг-друга знают, улыбаются. И аниматоры, и официанты, и уборщицы, и даже сам главный менеджер отеля. К детям очень ласковое, хорошее отношение. Это большой ПЛЮС небольшого отеля :)

В отеле ОЧЕНЬ много людей, которые отдыхают здесь несколько лет подряд. Встретили людей, которые здесь 14-й (😮!) раз. Пприезжают только сюда, хотя были и в других местах до этого. А это ведь о чем-то говорит.

Если на отдых попадает День Рождения, можно зараннее заказать праздничный ужин - красиво оформляют стол и тортик со свечками. :)

Из экскурсий были на обзорной в Алании - очень красивый город, рекомендую. Ребенка лет с 4х можно вполне брать с собой. там в конце катают на корабле, и устраивают там пенную вечеринку - дочь была в восторге! И еще ездили в парк SeaPark (SeaAlania) - тоже очень понравилось. 15 минут езды от отеля и затонувшая Атлантида с рыбками, акулами, скатами и прочим (там маски и трудки выдают, потом забираешь с собой). За территорией всё спокойно-никаких бомб и террористов (чего мы тоже боялись сначала) ;)

В общем и целом отдыхом ОООЧЧЕЕННЬЬ довольны. Хотим вернуться сюда.

дружелюбная домашняя уютная атмосфера разнообразное вкусное питание хорошая анимация красивая территория
слышимость в номерах
Добавлено 11.06.17 23:52 (3 301 символов в тексте)

12:12 13.06.17

Как море? Камни сильно мешают на дне? Пишут, что камни большие

14:55 13.06.17

Мелкая галька. Сначала, как приехали, показалось, что будут сложности с заходом , но потом привыкли. Там есть хорошее место для входа, прямо напротив бара. Само море чистое, даже у Буйков ( глубина метров 5) видно дно

16:12 13.06.17

Галина, еще писали что что на глубине огромные камни. Что ныряют и головы разбивают....
Не натыкались на них?
Мы в июле летим туда