Регистрация: 08.07.12

мае 2017
31.05.17 - 08.06.17

3.3

А у нас все наоборот -Корпус G 508 номер:)

Были в отеле с 31 мая по 8 июня 2017г.

Читала много отзывов перед поездкой и многие хвалят питание в этом отеле....Для меня питание в данном отеле - это большой минус. Несмотря на то, что в основном отдыхают семьи с маленькими детьми, еда вся жаренная, соленая, с кучей специй...Никто не ожидает от такого отеля отдельного стола для детей или диетического питания...но так перенасыщать еду специями, маслом и тд...наверное , не стоит. на 3 день я и дочка отравились на ужине.если я когда-нибудь еще поеду сюда, то возьму проживание без питания, однозначно.

что касается самого отеля, то мне понравилось. мы жили в Корпусе G 508 номер:)

Замечательный вид , с одной стороны- на море, с другой стороны на горы!!! Красивейший восход солнца:) Вообще, считаю, что нам очень повезло с номером, тк не так слышно анимацию, окна не выходят на дорогу как в кормусе А....нам понравился номер. Недостатки в виде муравьев, старых кондиционеров и рваной шторки в данной "весовой категории" отеля не рассматриваю вообще.

В номере мало посуды для готовки: небольшой ковшик+сотейник-все. Плитка 2 комфорки-очень долго греется.Был тостер, не было чайника. Ходила за чайником 2 раза, на 3 раз принесли. Утюг (залог 10 евро) достался только дня через 4:) дефицит. Гладил плохо, из него лилась вода:)))

Сейф платный+залог... закрывается, не поверите, НА КЛЮЧ!!! а не на код! сдать ключ нельзя в ячейку, например, только носить с собой. за утерю 45 евро!

Малышке нравилась детская анимация...она всегда одинаковая...но в 3 года это, видимо, и неплохо:)))

С маленькой пешком до пляжа шли ...минут 12-15..тк она не сидит в коляске.

Ездили в магазин МЕТРО - цены не сильно отличаются от магазинов рядом с отелем.

Налево от отеля хороший магазинчик-там покупали молочку, фрукты...за сувенирами (дешевле) -из отеля направо и напрвао.

Направо от отеля ресторанчик-кафешка угловая, несколько раз обедали...понравились креветки и осьминог...клефтико...и в этом кафе ХОРОШИЙ кофе! для меня ,как для любителя данного напитка, вообще была с этим проблема! в отеле кофе отвратительный, хоть платно, хоть бесплатно....пробовала еще в нескольких местах...можно заплптить 3.50 евро за кофе и не выпить его...тк ужас ужасный...а тут прям очень даже.

Пляж-очень понравился. и песок и камни , есть все в этой бухте. Я и малышка плескались на песочке, муж и сын плавали в камнях с масками и ластами. Лежаки 2шт+зонт=7.50 евро за это получаете 2 пароля от вайфай.

Около шатра массажного можно взять лежаки и зонт за 6 евро.

Вкусное мороженное за 1 евро в фургончике.

Видела много отзывов о сложностях с сотрудниками ресепшн...странно...даже та самая тетя грозная, про которую все писали, нам мило улыбалась. Все были дружелюбны, общительны и внимательны.

В целом, за исключением кухни, неплохое впечатление об отеле.

номер 508 G

Кондиционер

персонал номера
питание
Добавлено 12.06.17 00:38 (2 800 символов в тексте)
Все отзывы Moony (12)