Регистрация: 26.06.11

мае 2017
25.05.17 - 05.06.17

Отель новый, персонал не вышколен

Отдыхали 5 человек: бабушка, дедушка, мама с 2 детьми (сын 8,5 лет и дочка 1 год 4 месяца).

Летели турецкими авиалиниями - очень довольны, отличный сервис (инфантам даже предложили баночки детского питания!, может конечно я давно с детьми до 2 лет не летала, но раньше такого не было).

Аэропорт Анталии не был готов принять в один день почти одновременно несколько рейсов и у них зависла система (это мы уже на след день узнали от гида в отеле), из-за чего была давка, огромные очереди, чуть ли не драки и пр... При этом работники аэропорта вели себя недружелюбно, негоспетприимно, хамовато и нагловато... перед нашей очередью из окон 7,8 паспортного контроля сотрудники встали и ушли, а мы стоим и за нами (не видеть конца-края очереди) все стоят... в очередях слева и справа вроде продвигаются люди... из нашей очереди стали расходиться налево-направо, но в тех очередях уже все тоже на пределе и предлагают вставать нам в конец... я на ломаном турецком в купе с английским кричала (с годовалым ребёнком на руках) сотрудникам аэропорта, чтобы прислали сотрудников в 7,8 окна... простояли больше 2 часов!!! там! Это был кошмар, хотелось сразу улететь обратно (6 лет мы до этого не летали в Турцию, хотя до 2011 года по 3 раза в год). Очень нехотя и вальяжно пришли 2 сотрудника и начали пропускать нашу очередь. Конечно все люди стояли 2-3 часа в этой очереди, но не перед опустевшими окнами паспортного контроля... администрация аэропорта и персонал не давали никакой информации, что произошло, сколько ждать, вообще никак не успокаивали людей. Мы не ожидали такого!!!

Про отель:

Подробнее допишу позже... сейчас не очень располагаю временем ))

В целом хорошо!

Детям очень нравятся там горки, особенно горка "унитаз", они не слазят с них весь день, даже с выключенных. Сын был в восторге! Выросил ещё матрас и мы его видели только за завтраком, обедом, ужином))) нашёл друзей, ходил на киндер диско и пр ))

много интересных горок много мясных блюд
не вышколенный персонал
Добавлено 12.06.17 09:05 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)