Регистрация: 28.05.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Отель не понравился

Отель не понравился. Отель на отдаленной территории, вокруг засуха, нет зелени. В холле отеля душно, но поскольку WiFi только на reseption, все сидят в телефоне в этой духоте. Бассейн есть, до пляжа нужно идти через дорогу , это не удобно. Номера чистые, просторные, но какие-то простые, без изюминки. Конечно, есть и плюсы, для каждого они свои.

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 12.06.17 09:42 (347 символов в тексте)

09:14 13.06.17

А нам с номером повезло,сначала дали на троих номер стандарт,но с детской 2-х ярусной кроватью,на следующий день без доплат,просто улыбались и шутили,дали 2-х комнатный номер,.2-я комната большая-с большой кроватью,холодильником/вторым),телевизором,только с двумя окнами,но без балкона.Так что номер просто супер.....А идти до пляжа 2-3 мин.,....

11:56 13.06.17

Самое оно то, приехать на отдых, при этом не выпуская телефон из рук) Я не говорю про 5 процентов людей, которым это реально необходимо, в силу работы.

10:23 14.06.17

Добрый день!
Благодарю за комментарии.

15:27 14.06.17

Добрый день, не подскажите далеко ли отель находится от города или поселка где есть какие то магазины, кафе, рестораны, ходит какой то транспорт до туда?

14:19 15.06.17

Добрый день, Сергей!
Транспорт ходит. Можно доехать минут за 20 до Манвгата, там есть и магазины и кафе-рестораны. В Манавгате есть большой торговый центр Молл с известными брендами. Еще минут 15 от Манавгата и Вы в Сиде (ходят как автобусы, так и маршрутные такси). Можно погулять по Старому городу и набережной.

13:03 18.06.17

Светлана, добрый день! Подскажите, пж-та, как часто мимо отеля ходят долмуши в сторону Манавгата?

22:51 07.07.17

часто..выходите на дорогу и садитесь в автобус..проезд 1 бакс.

21:10 08.07.17

Спасибо, 4,5 лиры, уже вернулись)

18:23 05.03.18

Добрый день, Подскажите депозит есть и сколько?говорят 55$в сутки