АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1762
Фото: 12
860
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель проверенный веками

ну вот очередной отзыв) так как мало написано внесу подробности и ответы)

......и так ,заказывали путевку сами без туроператора,сами бронировали машину с аэропорта(плюскар(нигде в европе дешевле чем на Тенерифе машину не найдете),доехали только пол девятого вечера но успели на ужин)))))

....... и так))) ОТЕЛЬ ..... спереди старинное здание,потом как мы поняли достройки,нам выделили комнату на 5-ом этаже с маленьким балкончиков с видом на океан(после крита решил что чем выше тем красивее,тут повезло)есть номера без балкона и с видом на соседний отель через 2 метра(так что кому не повезло,сожалею). Холл отеля шикарный с картинами и с садом,иногда приходят туристы чтобы сфоткать отель

ЕДА..... многие пишут что завтраки однообразные,согласен с этим,но что ВЫ сами готовите каждый день на завтрак?!?!?!?! яичница,день глазунья день омлет,много как всегда зелени и сосиски и бекон и конечна йогурт с кофем) На ужин,вот читал отзыв и сам не верил но поверьте,за две недели не разу не повторилось мясо!!!!!! каждый раз новые блюда то запеченное то варенное,то с соусом и так далее ,рыба и салат ,немного но я был безумно доволен повару отдельный респект))))

РАЗМЕЩЕНИЕ..... отель находится рядом с океаном,вид на него,бассейн огорожден стеклом как раз с видом на океан,с другой стороны при хорошей погоде видно Тейде)))) можно купаться с пирса или дойти до мартинеса или жардина(5 и 20 минут),все достопримечательности рядом!!!! ботанический сад ,литро,парк таоро,лоро парк)))

ОБЩЕСТВО.... внес эту новую приписку так как стоит пояснить,отель старинный в старинной части города ,нету тут аниматоров для детей и вообще честна не видел на севере их,в отеле много пенсионеров (бабулек и дедулек) в основном испанцы,но как они отжигают когда в холле для них устраивают танцы,честна обидно за наших бабулек((( В отеле все же говорят по английски но в в основном по испански ,русского тут нет вообще!не бойтесь,вполне сойдет переводчик на телефоне или планшете ,все очень доброжелательны!!!!)

НОМЕР...... номера разные с разным видом,но опишу наш. Балкон с видом на море,телевизор большой но каналы толька зарубежные,так что новости читал по планшету,вай фай ловит но слабовато (5 этаж)рядом бассейн и площадка,мебель более менне ,ничего не скрипело,сейф платный 11евро две недели считаю недорого

P.S. отель шикарен,все супер за 13 дней притензий не было ни разу(кроме сломанного душа)

ЭКСКУРСИИ......... незнаю брали машину и проехали 1500 км,повидали многое..... и дополнение.... заранее заказывали подъем на тейде( и подъем на вершину),честно тяжеловато!посетите манки парк и джангл парк,до сих пор не пойму почему они хуже основного лоро( хотя только может из за шоу)))).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 12.06.17 09:56 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (3)