Регистрация: 16.09.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

отель проверенный веками

ну вот очередной отзыв) так как мало написано внесу подробности и ответы)

......и так ,заказывали путевку сами без туроператора,сами бронировали машину с аэропорта(плюскар(нигде в европе дешевле чем на Тенерифе машину не найдете),доехали только пол девятого вечера но успели на ужин)))))

....... и так))) ОТЕЛЬ ..... спереди старинное здание,потом как мы поняли достройки,нам выделили комнату на 5-ом этаже с маленьким балкончиков с видом на океан(после крита решил что чем выше тем красивее,тут повезло)есть номера без балкона и с видом на соседний отель через 2 метра(так что кому не повезло,сожалею). Холл отеля шикарный с картинами и с садом,иногда приходят туристы чтобы сфоткать отель

ЕДА..... многие пишут что завтраки однообразные,согласен с этим,но что ВЫ сами готовите каждый день на завтрак?!?!?!?! яичница,день глазунья день омлет,много как всегда зелени и сосиски и бекон и конечна йогурт с кофем) На ужин,вот читал отзыв и сам не верил но поверьте,за две недели не разу не повторилось мясо!!!!!! каждый раз новые блюда то запеченное то варенное,то с соусом и так далее ,рыба и салат ,немного но я был безумно доволен повару отдельный респект))))

РАЗМЕЩЕНИЕ..... отель находится рядом с океаном,вид на него,бассейн огорожден стеклом как раз с видом на океан,с другой стороны при хорошей погоде видно Тейде)))) можно купаться с пирса или дойти до мартинеса или жардина(5 и 20 минут),все достопримечательности рядом!!!! ботанический сад ,литро,парк таоро,лоро парк)))

ОБЩЕСТВО.... внес эту новую приписку так как стоит пояснить,отель старинный в старинной части города ,нету тут аниматоров для детей и вообще честна не видел на севере их,в отеле много пенсионеров (бабулек и дедулек) в основном испанцы,но как они отжигают когда в холле для них устраивают танцы,честна обидно за наших бабулек((( В отеле все же говорят по английски но в в основном по испански ,русского тут нет вообще!не бойтесь,вполне сойдет переводчик на телефоне или планшете ,все очень доброжелательны!!!!)

НОМЕР...... номера разные с разным видом,но опишу наш. Балкон с видом на море,телевизор большой но каналы толька зарубежные,так что новости читал по планшету,вай фай ловит но слабовато (5 этаж)рядом бассейн и площадка,мебель более менне ,ничего не скрипело,сейф платный 11евро две недели считаю недорого

P.S. отель шикарен,все супер за 13 дней притензий не было ни разу(кроме сломанного душа)

ЭКСКУРСИИ......... незнаю брали машину и проехали 1500 км,повидали многое..... и дополнение.... заранее заказывали подъем на тейде( и подъем на вершину),честно тяжеловато!посетите манки парк и джангл парк,до сих пор не пойму почему они хуже основного лоро( хотя только может из за шоу)))).

Добавлено 12.06.17 09:56 (2 681 символов в тексте)
Все отзывы Alex (3)