Регистрация: 12.06.17
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

2.7

Не такой уж отель и хороший.

О плюсах написано много. С чем-то согласна, с чем-то нет.

Напишу больше о минусах, а там сами решайте ехать вам или нет.

Приехали мы сюда в конце мая. Народу было не много и было неплохо, но в начале июня народ поехал толпой, стало не комфортно. Элементарно не найти стол в столовой куда сесть. Официанты некоторые нормальные, некоторые нет. Многие из них стряхивают не стесняясь при вас остатки пищи на пол или рядом в кусты. В щелях стола засохшая пища, стол сделан как из дощечек, расстояние между ними где-то 5 мм. Скатерти не на весь стол, а как большими полотенцами на 2 человек или маленькая на одного. Из-за этого пища и попадает и застревает, но ее от туда ни кто не вытаскивает. Много еды острой. Иногда не знаешь что можно есть. Берешь, а есть невозможно. Надписей по русски нет и сообщений о перце тоже. Из за этого много пищи просто уходит в отходы. За 2 недели ни разу не было ни черешни ни клубники. Были арбузы всегда, дыни, яблоки. Бармены работают плохо. Руки вытирают об штаны, и тут же накладывают фрукты в коктейли. Могут тебя просто не замечать и делать вид что не понимают что ты хочешь, хотя многие хорошо понимают по русски. Особенно в лобби баре есть один такой, он повыше остальных и самый наглый. Улыбается в глаза, говорит не понимает, тут же кому-то наливает, видимо за чаевые начинает понимать. Видели как он ругался с русской девушкой, причем на русском языке, выясняли личные отношения, точно личные, не по работе. В номерах убираются на троечку. Персонал подворовывает. Пропадали сигареты, несколько пачек, уменьшались духи, видимо как-то отливали(отпшикивали что-ли) в свою тару, было заметно на глаз. Может еще что пропало, пока не заметили.Вода в номерах отдельный БОЛЬШУШИЙ МИНУС. Отрегулировать температуру воды невозможно. То холодная, то кипяток. И так во всем отеле, не зависимо сливали вы унитаз или нет. На счет пляжа. Берите спец обувь. Камни и крупные камни и средние и мелкие и песок, все вместе.Если не порежетесь то ударитесь или подвернете ногу. Хотя техника у них есть для просева песка на пляже и трактор для вытаскивания камней из моря. Но делают тяп-ляп для видимости. Камни после чистки ни куда не исчезают и меньше их не становится, особенно в море, в зоне входа+десять метров. И дальше в песке уже неожиданно для ног и ногтей опять большие камни есть. Аккуратно надо очень. Да и комары... они есть, не помогает и фумитокс, кусают конкретно, у детей появляются шишки прям. Со стороны речки идет вонь. Да, и в столовке на улице запах тоже есть канализации, особенно с краю к зарослям. Так что решайте сами ехать или нет. Если еще и ценник будет повышаться, то тем более задумайтесь. В рестораны смысла ходить нет, одно название что ресторан. Меню при записи в ресторан не соответствует факту. Люди приходят посидят, посмотрят на эту лажу и уходят в основной ресторан. Анимация просто позорище. Спрашивайте. Отвечу на вопросы.

Сели за "чистый" "убранный" стол. Салфетка прилипает к рукам. Подняли ее. Видно как устроен стол.

ящик для чаевых. стоит во всех барах, столовой, рецепшен.

Это "песчаный" пляж.

Добавлено 12.06.17 09:57 (2 888 символов в тексте)

10:19 13.06.17

Добрый день!Светик ,"черную сторону " Вы открыли ! А теперь ,улыбнитесь всем и откройте свелую сторону отеля,пожалуйста,а то прямо жуть стало .

10:21 13.06.17

Вы все остальные комменты прочитали. Кругом ваши комментарии. Не вижу смысла повторяться.

11:03 13.06.17

Подскажите, а от речки вода чистая на пляже ?

18:08 13.06.17

не комментарий а бред какой то, все здорово и классноА то что вы там написали действительности не соответствует и попахивает каким то враньем

19:07 13.06.17

Все что написано истинная правда. И я же написала что выделила весь негатив в отдельный отзыв. Лучше пусть туристы будут готовы, чем разочаруются по приезду. Если поедете, не забудте взять мазь от ожогов. Нет, не от солнечных, а от кипятка внезапного из душа. Я и сама ошпарилась не раз и ребенка тоже. Ценные вещи лучше не берите. Не удивлюсь что и сейф откроют каким-нибудь мастер-паролем. Мы как заметили что сигареты пачками пропадают, пересчитали купюры и записали на бумажку, но это было уже перед отьездом. Это я еще не все сразу вспомнила. При заселении полы в номере были грязными как асфальт на улице. По-моему своми ногами только его и вытерли. И так понемного негатив прибавлялся каждый день. Сначала одно, потом еще, потом еще что-то. В итоге негатив. Да и с барами еще момент. В одни руки могут не дать несколько стаканов. При мне 2 девушки просили 6 ром-колы, простейший коктейль, так им бармен весь мозг вынес, куда столько, не положено...В итоге они его только на 4 уговорили. Женщина коктейль махито вообще брать не стала из-за несоответствия названию. Там небыло ни мяты ни рома. Просила сделать нормально, бармен включил дурку. Женщина ушла, бармену пофиг, при этом шеф бара стоял рядом(бар над бассейном). Я подошла, одна попала в очереди, ни сзади ни впереди нет ни кого. Так ждала 5 минут когда бармен и шеф бара ноговорятся, меня просто в упор не видят. Ну какая проблема налить бокал человеку и говорите сколько хотите... Ну сто за отношение.

19:11 13.06.17

Речка отделена от пляжа исскуственной косой. Прямого смешивания не наблюдается. Вода конечно перемешивается на каком-то расстоянии от берега. Но вода грязная из за песка, который поднимает прибой, и песок не особо чистый. Так же есть грязь от водного транспорта(масляные пятна). И просто плавающий мусор, который прибивает волнами. Кто-то здесь про это уже писал.

19:12 13.06.17

Ответ для Олега написала по ошибке Татьяне.

19:15 13.06.17

Ну если конечно бухать постоянно, то нормально, минусов можно и не заметить. Так что кому что надо, выбирайте.

22:11 13.06.17

Отзыв не соответствует действительности, я отдыхала с Вами в одно время и думаю что Вы просто лукавите.

22:43 13.06.17

Ну очень субъективно. Не понятно с водой в номерах, да еще и во всем отеле. Если проблема актуальна, в отзывах ранее, хотя бы кто то упомянул об этом. Неужели вы обошли все номера? Когда я прочитал ваш отзыв в отношении бармена, стало неловко не за него, а за двух девушек. Зачем 6 коктелей, почему не 10 или ведро, в барах перебои с ромом? Неужели еще не наигрались в пять тарелок с едой на человека да еще и с горкой. А так, сколько людей, столько и мнений. Искренне вам сочувствую. Жили плохо, ели и пили тоже плохо, да еще и море с его камнями. Ад.

23:25 13.06.17

Вы хотите сказать что море было без камней и фотография не с этого пляжа? На счет воды общались с другими людьми. Кто-то, например, лейку откручивал и поливался со шланга. Я не говорю что там был ад. Читайте заголовок моего отзыва.

23:27 13.06.17

Ну и в каком конкретно месте я лукавлю по вашему?

23:34 13.06.17

Жили с проблемами с водой, ели перченую пищу, хотя и не хотели такую, а выбор не большой. Напитки, кстати, не всегда были прохладными, хотя лед у них был. Про барменов, вытирающих об себя руки надо было видео снимать. По рукам течет, не проблема-об штаны нормуль. И срузу апельсины и лимоны в коктейли. Я не говорю что все бармены такие. За персоналом смотреть надо, воспитывать, учить.

23:36 13.06.17

Съездите, какие проблемы... Поешьте, попейте, помойтесь, поломайте ноги...

23:42 13.06.17

И еще. Спасатели, которые есть в отеле. Только включают и отключают горки. За безопасностью ни кто не следит. Пожилой на вышке просто спит, сидит. На горках просто опасно. Через раз стоит спасатель. А так кто на что гьразд. Одим едет, застревает в трубе, второй сверху тоже едет... Внизу на вылете дети плавают. Чудом ни кого не прибило. Кто поедет следите сами за своей безопасностью и детьми тем-более.

23:45 13.06.17

Добавлю про пляж еще. Песок весь в бычках. Горшки-мусорки битые через один. Уборщики мусора вытаскивают мусор только из горшков. С песка ни кто не собирает.

01:31 14.06.17

Во многих местах побережье Алании в той или иной мере каменистое. Зачем бороться с природой. Выбрали бы Лару или Белек, там песок. Не хочу с вами спорить или переубеждать в чем то, это ваши впечатления и ваше мнение. Еду в конце июня, сам все увижу. Но почему то думается, что не всё так плохо.

01:37 14.06.17

А я и не говорила что все плохо. Что плохо о том и написала.

10:27 14.06.17

Странный комментарий.
В комарах ведь тоже персонал отеля виноват, специально заселили, недовольных клиентов отпугивать))))
И про духи порадовало, у Вас разливайка чтоль, которую слить можно? Как можно отлить дорогие французские духи? Вы по запаху в номере, да даже на этаже почувствовали, как Вашими духами пользуются. Это как пройти мимо Лэтуаля.
Понравилось при выяснение отношений туристки и персонала. Вот точно, прям на личную тему. Как догадались. Турецкий выучили?
Ну а про бычки - грязно не там где не убирают, а там где не мусорят. Если нравится бычки под ноги кидать, то пожалуйста.
Они на столько мелкие что не всякий пылесос их соберет из песка. Еще б семечки полузгали)))

11:13 14.06.17

Ну, по порядку вам отвечу. Я не писала что комаров специально заселяли. Хотя, кстати, каждый раз после "уборки" был приоткрыт балкон, почему-то. Вот и ответ. Включали фумитокс толку не было. Про духи сама не понимаю. Конечно они не разливайка. Я же писала что наверное, как-то отпшикивали во что-то. И уносили, наверное, домой. Где, наверное, ими пользовались сестры, мамы... Отношения этот бармен выяснял на русском языке. А так он типа по русски не понимает, когда подходишь что-то попросить. Бычки мы не кидали, а собирали вместо них. Самим неприятно просто. Даже не факт что их кидает специально. Я же писала что горшки битые. Люди их переставляют с места на место. Подняли-все содержимое на песке осталось. И вои это уже собирать не будут. Конечно это мы виноваты что горшки битые. И еще раз говорю, что не все так плохо в отеле. Просто я написала только о минусах и только правду. О плюсах здесь инфы полно. Лучше перебздеть.

11:27 14.06.17

И да, когда духи убрали в сейф, уменьшаться они перестали. Вот для чего сейфы нужны.

11:32 14.06.17

больше половины здесь правда.просто мы закрывали на это глаза

11:35 14.06.17

Открою небольшой секретик, во многих отелях, отели тоже битые. И это не потому что они битые, это как винтаж, антиквариат.
И в других пятерках и более, были такие кувшины.

Опять про духи, это сколько раз нужно нажать чтоб так много отпшикнуть? Повторюсь, тогда в Вашем номере пахло б духами как в Лэтуале. Да что там в номере, на этаже.

11:35 14.06.17

Девушка, ну честно, читать даже противно, такие выражения как "включил дурку", "перебздеть", "позорище", "лажа"...
Вы же девушка, а общаетесь как пьяный матрос...

11:37 14.06.17

полвина-ПРАВДА

11:40 14.06.17

Какая половина? Про отлив духов, про горячую воду, про битые горшки, про барменов с грязными руками? Про что правда?

11:41 14.06.17

по поводу воды-правда.читайте внимательней предыдущие отзывы, на счет бармена я был в тот момент-просто бармен г-но.

11:52 14.06.17

приедешь -увидишь!!!и бычки и камни и горы еды оставленные туристами над которыми летают мухи и мошкара.подпишусь на 90% под словами Светланы. Прост в отличии от Светы мы отдыхали и на многое закрывали глаза.Есть вопросы- отвечу обЪективно.Вернулись 13.06

11:54 14.06.17

случай с мохито-это была моя жена

11:59 14.06.17

начнем с того,что я духами не пользуюсь!про воду -все верно,про барменов-не все ,но тоже видел!!!

12:00 14.06.17

Какой винтаж. Это мусорки из горшков глиняных обычных. Вообще не подходящий вариант для пляжных мусорок.

12:14 14.06.17

В другие отели съездите, и там расскажите, что они не тем пользуются.
К примеру в Club Salima HV-1 или Amara Club Marine Nature 5* там точно такие же горшки.
Если Вы впервые в Турции, не значит что то что не по Вашему, это в корне не верно.

12:18 14.06.17

Светлана, смотрю Вы только недавно зарегистрировались на данном сайте и у Вас пока нет других отзывов, хотелось бы узнать в каких места Вы еще побывали и прочитать Ваши впечатления о других отелях.

12:18 14.06.17

Я помню вас. Вы высокий, стояли слева от жены. После того как ваша дена пыталась понять что ей дали, вы сказали пойдем и ушли в сторону пляжа.

12:29 14.06.17

что из этого отзыва -лукавство???

12:31 14.06.17

Опыт есть, поверте на слово. И я не сравниваю этот отель с другими. Посто выссказала свое мнение, точнее описала факты и все.

12:35 14.06.17

Я впервые зарегилась вообще. Раньше не возникало желание тратить время на отзывы. Конечно и в других отелях есть минусы. Я пишу про этот. А на счет крепкого словца. Не молода я уже и опыт имеется, да.

12:38 14.06.17

Далеко не первый раз в Турции. О горшках вассказала свое мнение. При чем здесь юругие отели.

12:38 14.06.17

Про остатки пищи в кустах, про плохую работу барменов, про вонь от речки.

12:41 14.06.17

При том, что в Турции (да что и говорить и в Египте) используются горшочки в качестве пепельниц.
Примеры отелей Турции я привела, могу и в Египте привезти названия, в которых были такие же горшочки с камушками.

12:41 14.06.17

все верно

12:42 14.06.17

Прямо при мне убирали со стола, так как свободных столов небыло. Пришлось сесть за грязный и ждать кгда уберут. Стряхивали остатки пищи в кусты, честно. Бармены не все плохие. Надо работать с персоналом. Если вы не жили с видом на речку не говорите. Из лобби бара можно выйти на балкон в сторону речки и насладиться ароматом. Мы там покурить не смогли.

12:42 14.06.17

Ни капельки Вас не красит, что опыт есть в использовании таких бранных слов.

12:43 14.06.17

А я и не претендую на комплименты. Я за правду.

12:45 14.06.17

Не пойму я вас. Я гьворю о битых горшках. И что это не практично. Если это стиль, не вопрос. Ну тогда следите что бы битых горшков не было.

12:48 14.06.17

Мне? Пойти следить? А больше мне ничего не сделать? Вы ничего не "попутали"? Буду как Вы общаться))))

Да, повторюсь, это стиль. Как битые, так и обычные горшки. Используются в качестве пепельницы.

12:48 14.06.17

Руководство отеля должно спасибо здесь писать тем кто отзывы пишет. И брать на заметку что надо доработать. Это же не пустые слова, а факты.

12:50 14.06.17

Я вам не предлагала следить. А вы там работаете что ли?? Я говорю про работников отеля, естественно. Может п шу я не по русски.

12:51 14.06.17

про барменов все верно,одни гнали халяву другие работали на совесть.про вонь из речки все верно.нам предложили номер на втором этаже с видом на сад-там вонь.доплатили-дали с видом на бассейн.

12:52 14.06.17

Стиль-это хорошо и здорово. Ну давайте дома поставим красивые мусорные ведра без дна, главное же стиль.

12:52 14.06.17

полностью согласен!!!

12:53 14.06.17

Все номера с видом на сад, все номера эконом класса.
Какая разница, что тут бы выбрали нормальный номер, что там доплатили.
Мы предпочли сразу здесь доплатить.

12:54 14.06.17

Битые, и без дна, согласитесь, разное понятие вообще. Отсюда никто не понимает. И да, пишете не по русски.

12:59 14.06.17

для эстетов и стилистов!!!Горшки на пляже-ЭТО ПРОСТО ГОРШКИ ДЛЯ МУСОРА!!!Битые горшки на ПЛЯЖЕ-это нарушение техники безопасности,а не ВИНТАЖ.

13:03 14.06.17

разговор шел про вонь из речки,по вашим словам которой нет

13:19 14.06.17

Ребят, бла-бла-бла прям какое-то получилось, а не обмен мнениями.

13:20 14.06.17

А горшок без дна не считается битым? Это мусорка без дна.

13:43 14.06.17

каждый пишет то что видел слышал осязал ,и если есть недочеты в отеле,то о них пишут не для нас ,кто там был,а для тех кто будет и для хотельеров для исправления.

17:20 14.06.17

Владимир,Вы дали деньги когда уже просили поменять номер ( и сколько ) или лучше при заселении дать в паспорте ?

18:09 14.06.17

Сейчас отдыхаю в отеле. Живем в номере стандарт на втором этаже с видом на бассейн. Уборка у нас хорошая,белье и полотенца меняют ежедневно. Полы моют плохо. Вроде пока ничего не украли. Пляж так себе,с мусором( но тому виной наши туристы). В море заход невозможен особо,но нас не напрягает,с пирса заходим. Море вот грязное,и по-моему его никто не собирается чистить,это большой минус. В баре нас пока никто не обидел, очень хороший менеджер Али,нам все время все сам приносит из напитков,даже запомнил,что пьем. Потом напишу из Москвы более подробный отзыв.

18:14 14.06.17

Да,еда действительно в большинстве острая. Мы с мужем такую любим,а для других,конечно,проблематично что-то выбрать...

18:23 14.06.17

согласен по поводу пляжа.жили в номере 2213.если вы живете в этом номере. когда моетесь пользуйтесь тропическим душем-там нет перебоев с водой.

18:24 14.06.17

Отдыхал в этом отеле с семьей в конце мая, может быть нам повезло, но с душем в номере у нас проблем не было открыли на середину и бежит теплая вода, по поводу водных горок мы катались почти каждый день и каждый раз на верху стоял человек и наблюдал за бассейном что бы не плавали близко к горкам а также за очередью чтобы в трубе никто не столкнулся. Напитки брал в разных барах и никаких проблем не было, к себе плохого отношения не заметил. Еще по поводу номера и уборки, в номере всегда стоял на столе ноутбук и планшет, на зарядке часто забывали часы и телефоны иногда на столе оставался кошелек (денег в нем было не много) конечно документы и крупные деньги всегда лежали в сейфе, но даже и мысли не было о краже. Убирали номер можно сказать отлично, полы мыли через день, постельное белье меняли почти каждый день, так как мы отдыхали с ребенком , каждый день нам меняли свежие полотенца и их было всегда 3 !!! Спорить не буду может нам повезло с номером и персоналом, который обслуживал наш этаж. По поводу еды, супруга острое не ест вообще, и еда ей очень понравилась никаких претензий ни у нее ни у меня с дочкой не было!!!

18:24 14.06.17

при заселении 20$ клали в ящик на ресепшн.

18:44 14.06.17

Живем в номере 2125))) Как раз и пользуемся только тропическим душем,забыла просто написать сразу. Перебоев нет,все правда.

21:33 14.06.17

Да, из тропического душа, что с потолка, перепады меньше, но все равно есть. С лейки можно получить ожог неожиданно. Еды много острой, потом приспособились и не брали то что имело красноватый оттенок. А это могло быть половина блюд. На раков не рассчитывайте. Если и будут для красоты, то не достанутся.

21:36 14.06.17

И красть откровенно что-то побоятся. А по мелочи запросто. Уж кошельки точно не стоит оставлять. Одной купюрой больше одной меньше.Мы как заметили что сигареты пропадают положили их в сейф, перестали пропадать.

21:44 14.06.17

скажите пожалуйста запах от речки ощющается или нет? прочитав этот отзыв становится страшно ехать в этот отель, а мы уже оплатили путевки.

23:00 14.06.17

Мы жили с видом во внутренний двор отеля, нам не пахло, но иногда это мешало дневному сну ребенка, кому-то обязательно надо было что-то орать в микрофон, а колонки там хорошие и эхо тоже. Кстати проезжающие скорые помощи по трассе периодически напрягали. Сами лично выходили покурить из лобби на балкон в сторону речки. Курить не стали, вонь. Человек здесь написал что переселились со второго этажа из за этого. Не знаю как там на 3 и 4 этажах. Наверное от ветра зависит. В мае скорее всего не так пахло. Теперь существенно потеплело и, соответственно, вонь усилилась. Если уже купили путевки проситесь на другую сторону просто. Ну дайте им 10-20 $.

23:09 14.06.17

Да, еще вспомнила. Когда выходили на балкон из лобби, понюхать ароматы, обратили внимание, что рядом с отелем, ну метрах в 20-15 от стены, вдоль стены отеля, идет какой-то типа канал что ли. Он сделан из бетона. Похоже на ливневку или канализацию с ливневкой вместе. Это дело затягивали зеленой сеткой сверху. Вполне возможно что несет именно от туда, а не от речки. Но факт один, воняет со стороны реки.

09:42 15.06.17

Добрый день!Турки бармены и просто турки ,если с ними общаться не уважительно ,получите такое же обращение ,грубости они не потерпят .А улыбнитесь ,попросите вежливо и все Вам дадут ,а если оставите чаевые (Вас заметят и запомнят ) Кувшины без дна ,пакеты надевают на них ,а окурки русские привыкли себе под ноги бросать и еще плюнуть под ноги рядом идущему человеку .Европеец так не делает и оставляет чаевые иногда ,вот и отношение такое к ним .Наталья права , что это за духи которые можно отлить и после не останется запаха в номере . Если в отзыве нет даже плюса , то где же Вы встречали плюсы или их ни когда не было у Вас ? Владимир ,что за ящик куда клали 20 долларов ,мы всегда в паспорт и чтобы было видно доллары из паспорта ? Просто в Турции не была лет 6 и узнать хочу порядки сейчас какие там .А горячая вода из крана может пойти ,такое очень часто бывает в отелях . А я настроена на отличный отдых и буду его создавать себе и любимому мужу ,применяя женственность ,настроение ,улыбку, а где нужно муж поможет решить долларами ( не мне же давать чаевые самой ) Всем Русским приятного отдыха !

10:58 15.06.17

Вот, спасибо, научили. Вы думаете я этого не знаю. Чаевые просто пришлось давать именно этим "нехорошим" барменам, что бы не портить себе настроение, прежде всего, что б тебя начали замечать И улыбались, и по турецки обращались, и спасибо каждый раз за каждый стакан. Если бы к нам это была бы ответная реакция на нашу грубость, я бы здесь не писала. В том то и дело. Ни разу себе не позволили грубить, хотя желание было. Ни на одном кувшине на пляже ни разу за 2 недели не было пакетов. Если бы они были я бы эту тему не поднимала. И Вы, пожалуйста, внимательно читайте. Я не писала что все плохо. Я писала что пишу только о минусах, потому что о плюсах написано много в других отзывах. Я там уже была, и вряд ли еще поеду. Я это пишу для тех кто собирается туда. Или выбирает отель. Решать вам. Как они отливали духи не знаю, но факт. Когда внезапно пойдет кипяток, меня вспомните, особенно если лейку в это время будете держать между ног. А так, конечно, все приятного отдыха. Ящики для чаевых в виде паровозика. Выложу фотку, найду.

11:10 15.06.17

Господа, вместо критики в мой адрес, просто возьмите информацию на вооружение. Лучше заранее знать полезную информацию. Кому по фигу, тот не полезет сюда отзывы читать. С некоторыми там в отеле общались, так люди не могли вспомнить ни название отеля ни тур оператора. Некоторым все равно, они отзывы не читают заранее. Мы поехали потому-что цена на момент покупки была интересная. Больше такой цены не будет. Поэтому в следующий раз будем смотреть и читать заново, куда ехать и за какие деньги.

11:12 15.06.17

Если вы уже купили путевку и пытаетесь сами себя успокоить, не читайте мой отзыв, какие проблемы, вообще отзывы не читайте, на месте все увидите, услышите, унюхаете.

13:53 15.06.17

Турки и отдыхающие не обязаны следить за сном Вашего ребенка ,а музыка для всех. А если Вы взяли свое чадо ,то и пекитесь о нем сами ,это ваши с мужем проблемы! А вот мне не нравится когда курят на балконах (Вы что курить не будете ) ,Вам речка не по душе ,переселитесь за дополнительную плату . А возраст разве дает право на ЖАРГОН ....,с возрастом просто воспитанности может больше ...И Турки очень хорошо понимают русский язык...будьте осторожны их зло обсуждать при них .

14:39 15.06.17

У нас номер выходит на бассейн,мы сразу купили стандарт. Вообще ни чем не пахнет. Если взяли эконом и что-то не понравится,то можно немного доплатить,как туристы писавшие ранее. Не переживайте,нам здесь нравится! В отеле плюсов больше,чем минусов. Главное понимание изначально,какой отдых вам нужен.

16:25 15.06.17

Я не просила ни кого ни о ком печься. Видимо, повторяюсь, вы не внимательно читаете. Я все это пишу для тех кто там не был и был проинформирован где, как и что. Пусть люди определятся что для них важнее, вонь или шум. На какую сторону селиться лучше. Кто едет просто по бухать, отзывы можете не читать, со спиртным проблем нет. Пейте круглые сутки. И мы не жили в сторону речки, о чем я писала. Про "ЖАРГОН", ИЗВИНИТЕ, видимо какая-то больная тема для вас.

16:29 15.06.17

Наверное, если бы писала что-то непотребное, мои отзывы и комментарии не проходили модерацию. Вот туда приедете, услышите от наших Русских "Жаргон".

23:20 15.06.17

С водой реальные проблемы. Я ребенка купаю на улице под душем потомучто просто боюсь обжечь или наоборот заморозить. Сейчас нахожусь в отеле 8 день не пойму что не так с водой...

23:24 15.06.17

Мы живем в 2212 с водой ужас. Народ подскажите может что не так включаю

00:20 16.06.17

Мы в итоге сняли лейку, из шланга перепад меньше. Хотя люди тут в это не верят, говорят что это выдумки. С потолочной лейки перепад меньше.

08:08 16.06.17

жил в №2213 пользовались только тропическим душем,работал отлично.

08:46 16.06.17

Светлана, спасибо за отзыв! Вполне адекватный) даже удивляюсь, как вам хватило терпения уважительно отвечать на недоброжелательные комменты)
Действительно, восторга мы читаем много и вы этого не отрицаете, а вот недочеты, чтобы люди были готовы к чему-то тоже важно озвучивать. Вы мы едем на отдых с надеждой на лучшее, так что, возможно, администрация исправит ситуацию. Все мы разные, кого-то раздражают грязь и они это замечают везде, кого-то это вообще не волнует. Я думаю, собирись Вы написать еще один отзыв, только уже положительный, у вас получился бы он даже более объемным))
Спасибо)

09:20 16.06.17

Ну и вправду напали на девушку, у каждого свое мнение. Пусть люди будут готовы к минуссм, кому то это поможет в выборе номера или отеля.

09:21 16.06.17

Подскажите пожалуйста , как дела с бассейном обстоят? Много хлорки? Чистые?

15:35 16.06.17

Все правильно! Нужно знать как плюсы, так и минусы отеля. Еду в этот отель в октябре по очень выгодной цене. Светлана, спасибо за информацию по поводу воды, будем осторожнее)))) ну, а по поводу барменов, то такие индивидуумы есть в каждом отеле по 1-2 штуки)))) мы стараемся не обращать на них внимания)))). Кстати, в 2015 и 2016 отдыхали в соседнем отеле Лонг Бич, там тоже протекает эта же речка, но запаха от нее не было вроде, так что может и правда это не от нее такое зловоние......))))

02:22 17.06.17

Бассейны чистые. Хлорка есть. Как обычно. В закрытом ощущается сильнее, конечно. Но мы ходили только в детский где надувной шар-радуга и на горки.

02:25 17.06.17

А я предупреждала. Попробуйте открутить лейку и поливаться со шланга. Если потолочная тоже не устраивает. Не всегда хочется ведь голову мыть.

14:48 17.06.17

Блин спасибо. Нет чтобы голову задрать и посмотреть где потолочный душ... теперь все отлично)))

19:45 17.06.17

основной бассейн как и детский хлоркой не пахнет.воду очищают кварциванием!!!

19:49 17.06.17

во многом с вами согласен,но про воду в основном бассейне людей не обманывайте.запаха хлорки НЕТ!!!

21:24 17.06.17

Заходили с ребенком в бассейн с надувной горкой-радугой. Мне там хлоркой пахнет. Ходили в туалет мимо крытого ьассейна хлоркой пахнет. В основной не заходили.

11:06 25.06.17

Вот и не знаешь, что и откуда прилететь может! Бывает намного хуже. Светлана, спасибо.

12:12 25.06.17

от того что рядом речка, море грязновато

12:23 25.06.17

Светлана, с Вашим отзывом полностью согласна, так как отдыхали там в июне 2017 Все соответствует действительности- и вымогание чаевых, и проблемы с водой и уборкой. На мостик кого-то стошнило, так все так и засохло на солнце, даже не вымыли. Для других читателей просто скажу, что при виде такой внешней красоты отеля, сразу автоматически думаешь, что и внутри все так же шикарно и безупречно будет. Получаются несбывшиеся, неоправданные надежды так сказать . Оправдывает только цена, ну и понимаешь, что все как везде.

12:32 25.06.17

Хлоркой не воняет, бассейны чистые условно-так как надо понимать, что в них заходят некоторые отдыхающие в тапках в которых ходили на пляже, с пенной вечеринки, которая проходит в районе 15-00 часов дня, почему-то все стараются окунуться в пене в бассейн. ОСОБЕННО ДЕТИ В ДЕТСКИЙ! Ну и остальные действия в бассейне, которые зависят только от воспитания.

13:40 25.06.17

Спасибо, что подтвердили мой отзыв. А то некоторые здесь считают что я что тут придумала и наговариваю. Кстати, по поводу мостика. Сколько там были, перила на мостике в одном месте перекосило. Просто отвалилось с одной стороны. Так всем пофиг. Типа ни кто не видит.

13:42 25.06.17

Если бы я весь негатив фотала в отеле, была бы неплохая галерея.

13:45 25.06.17

Да, и вспомнила про раков, которые бывают редко и не достаются. Кто подходил к раздаче, к ракам, заливало рассолом из ящиков ноги и одежду. Реально текло по ногам. Если повезет кому, то аккуратно с одеждой.

15:16 25.06.17

светлана вы всё правильно написали не надо оправдываться если кто не верит пусть побывает в Аду .а потом вспомнят Ваши предостеряжения, спасибо Вам за правду так держать.

11:52 22.07.17

Знаете, я читаю отзывы других посетителей данного отеля, и не понимаю, как можно не замечать нулевой сервис этого отеля? Такое ощущение, что люди прежде отдыхали только в Анапе, и один только вид отеля затуманил их разум..

11:55 22.07.17

Почитайте мой отзыв. Я с вами солидарна.

12:02 22.07.17

Я его прочитал еще до того, как ехать туда, но подумал, что очередная придира, которой все не так, ох как я ошибался тогда...

09:31 24.07.17

Слава богу, что я вовремя изменила свой выбор.......

08:32 13.04.18

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, Елена
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Светлана (1)