Регистрация: 26.01.17
мае 2017
28.05.17 - 10.06.17

Сказочный отдых

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с 28.05 по 10.06 семьёй с маленьким ребёнком (1 год).

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля. Более доброжелательных людей я не встречала ни в одном отеле. Приехали в 9 утра и после завтрака нас сразу же заселили. Без каких либо денег,как во многих других отелях.

НОМЕРА все хорошие,просторные. Уборка номеров каждый день,смена белья раз в три дня.

ЕДА очень разнообразная,на любой вкус и цвет. Малышке тоже всегда было что поесть.

К алкоголю претензий нет.

ТЕРРИТОРИЯ очень ухоженная. Поэтому поход до моря доставляет масса удовольствий. По дороге можно наблюдать ёжиков и черепах .

И конечно же АНИМАЦИЯ

Fatih,Abdula,Suat,Олечка и Катюша...это мастера своего дела лучшая анимация из всех,которую я когда либо встречала. Поэтому им отдельная благодарность за то что превратили наш отпуск в сказку.

Безумно буду скучать!

И обязательно вернусь

I LOVE ZENA

Анимация

анимация территория питание номера
нет
Добавлено 12.06.17 10:07 (930 символов в тексте)

22:01 13.06.17

Подскажите по поводу номеров, многие пишут что номера ужасные, что номер супер !

22:09 13.06.17

Просто могут дать номер под боссейном,возможно он не совсем хорош,не знаю утверждать не могу...видела мельком только ,когда проходила мимо. Как мне показалось номер такой же как и в главном корпусе,только меньше.
А в главном корпусе номера отличные. И какой бы номер не дали,вид из окна будет чудесный.

Все отзывы Мария (4)