Регистрация: 21.09.14

июне 2017
27.05.17 - 10.06.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень-очень хороший отель!!!

Отдыхала с мамой и двумя детьми 11 и 13 лет. Мне очень понравилось удачное расположение отеля , все находится рядом: море, бассейны, детский клуб, амфитеатр.. Мы с мамой целый день были на пляже, детей спокойно отпускали в бассейны, на горки, в бильярд... В отеле очень много обслуживающего персонала! Питание превосходное!!! Очень нравились вечерние шоу, которые проводили сами аниматоры! У нас был стандартный номер (2 взр. + 2 реб.) с прекрасным видом на сад (в добавленных фото выставлю вид из номера 1130). Единственный минус - море после обеда бывает грязным! Через дорогу от отеля находится базар, там можно купить вкусные турецкие сладости, в магазине Мегамол есть хорошие магазинчики с одеждой, а возле магазина обалденное турецкое мороженное из козьего молока, мы в восторге и от мороженого и от продавца (очень интересная подача)! За 14 дней отпуска мы побывали на 5 шикарных экскурсиях от Jemal Seid (можно найти в контакте). У него очень хорошие цены и отношение к туристам.

Логотип отеля

Для детей

вид из номера 1130

Добавлено 12.06.17 10:46 (989 символов в тексте)

12:38 12.06.17

Здравствуйте, очень интересует про надувной круг "розовый фламинго" :) искали в Минске у нас на микрорайоне, нигде таких нет. Может вы в ателе или рядом его купили? А то обидно будет, если купим тут другой, а там увидим, который искали:) И еще интересует про вайфай.

09:49 13.06.17

Добрый день! Фламинго привезли с собой из России!!! Оставили его в номере, так как в чемодан не входил уже.... вайфай ловит только на ресепшене... (хотя ночью и в номере ловил и даже как то на пляже вечером).

11:57 13.06.17

Спасибо, будем знать!

09:40 19.06.17

Светлана, а в отеле мороженого нет, ил тоже платно, подскажите пожалуйста, что еще плано из еды и напитков. Заранее спасибо за ответ

10:22 19.06.17

Мороженное в отеле есть, и очень вкусное. Раздача в детском клубе (во время его работы) дают всем детям, даже если мимо проходите и попросите (мы брали даже на всю семью). Около пляжа раздача почему то только 1 час в день примерно с 15.30 до 16.30. И на территории основного ресторана на улице с 19.00 до 21.00. Может еще где раздают, не знаю.

11:09 19.06.17

все правильно! Только мне мороженое не понравилось. Очень вкусное продается у магазина МегаМол. (цена 1,5 доллара)

11:38 08.08.17

Здравствуйте, подскажите, как обстановка с вирусом Коксаки? правда, что дети толпами заражаются?

07:54 09.08.17

Здравствуйте, ничего не слышала о таком!

19:16 05.02.18

Светлана, здравствуйте! Скажите пожалуйста на какие экскурсии вы ездили поподробнее.

06:57 20.02.18

Самая замечательная экскурсия была в Каппадокию, очень необычная, мы как будто побывали в 18 веке, ездили на джипах в Сападери Каньон, на пиратской яхте катались. Все экскурсии были замечательные. Экскурсии бронировали заранее еще в России через группу в контакте Jemal Said

Все отзывы Svetlana Stepanova (3)